Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты в Южном Орехово-Борисове

К сожалению в районе Южное Орехово-Борисово нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Южное Орехово-Борисово

Ловцова Анна Алексеевна Стаж 3 года
8.4
Туганов Рустам Замирович Стаж 4 года
Клиника Имплант Профи на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 12

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Стоматолог-терапевт
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
8 (499) 116-79-42
Чичина Людмила Сергеевна Стаж 24 года
8 (499) 116-77-22
Навроцкая Ирина Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего стоматолога-терапевта в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-терапевта в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Очень компетентный в своей работе врач. Он принял меня, сделал рентген, полностью проконсультировал 'от' и 'до'. Рассказал по стоимости, срокам, оплате и дал всю информацию. Но цены кусаются, мягко говоря.
Доктор умеет ладить с детьми. Она разговаривает с ними и общается, мне кажется, это важно!
Внимательная и чуткая доктор! Очень аккуратная, с пониманием подошла к проблеме и ситуации. Ее можно порекомендовать даже тем, кто не любит или иррационально боиться стоматологов после старого совесткого и новороссийского прошлого.
Замечательный врач. Очень долго искали врача для ребёнка, ребёнок боится стоматологов.....но после посещения Полины Евгеньевны вся боязнь пропала. Она вышла с улыбкой, она собирается посетить ее ещё раз. Страх пропал, а это самое главное я думаю. Ребенку поставили временную пломбу, безболезненно сделали заморозку. С ней общались всю дорогу и рассказывали, что и как делают. Спасибо огромное.
Очень хорошая, добрая, приятная, располагающая к себе и спокойная врач. Она все нам показала, объяснила и рассказала, как будет делать, сверлить и какую пломбу будет ставить. Мы довольны и очень благодарны специалисту. Ребенок не боялся ее, и мы придем еще раз.
Просто супер! Внимательная и обходительная доктор, обстановка теплая. Все было шикарно!
Мне в целом все понравилось. Мария Владимировна все подробно мне рассказала, объяснила. Она доброжелательно отнеслась.
Мы не первый раз с ребенком у этого доктора и в клинике. Всё очень понравилось. Нам всё рассказали, показали. Цены доступные. Ребенок не плакал. Они хорошо, ласково общались. Всё замечательно. Если что, туда же пойдем.
Врач понравилась нам. Она располагает к себе, приятный доктор. Мария Александровна все подробно нам объяснила, показала, рассказала, что и сколько стоит. Пока мы походим к ней.
Откололся зуб, потребовалась небольшая косметическая процедура по наращиванию зуба. Для меня как для девушки это была катастрофа. Попала на прием к стоматологу Ларионовой Ольге Юрьевне. Она мне и вернула эстетику. Отнеслась с вниманием, пониманием. Заодно мы сделали проф чистку зубов. Спасибо вам за профессионализм, доброту и мою улыбку. Обязательно вернусь на ежегодный осмотр.

Все частные стоматологи-терапевты в районе Южное Орехово-Борисово

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных