Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты в Свиблово

К сожалению в районе Свиблово нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Свиблово

Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Кочеткова Надежда Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
8.4
Робакидзе Хатуна Аликовна
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
Яшанова Людмила Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Носулько Яна Игоревна Стаж 4 года
Экостом г. Москва, Ярославское шоссе, д. 61
Жигалова Тамара Михайловна Стаж 45 лет
Константа плюс К г. Москва, Сельскохозяйственная, д.13, кор.4

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 969-29-92
Степанищева Юлия Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Стоматолог-терапевт
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Газарян Марина Дживаниевна Стаж 11 лет
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-34-07 8 (499) 519-36-05
Колаборнова Татьяна Юрьевна Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22

Где найти хорошего стоматолога-терапевта в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-терапевта в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

достаточно профессиональный и внимательный врач. все подробно рассказал, осмотрел, дал рекомендации к дальнейшему действию.
Прекрасная и очень профессиональная врач. Это было мое не первое посещение у этого врача. Она осмотрела меня после полученной помощи в другой клинике, сказала, что все правильно сделано и назначила прием для лечения.
Прекрасная, приятная, опытная и профессиональная врач. Она действительно хороший стоматолог! Доктор сделала все, что требовалось. Провела обследование и наметила план лечения. Я пойду повторно к специалисту и уже ее советую!
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Великолепная, грамотная, отзывчивая, внимательная и квалифицированная доктор. Она дала четкую, необходимую консультацию и дополнительные рекомендации, которые важны для меня. Я в полном удовлетворении, в восторге от приема и уже рассказала всем о враче!
Доктор хорошая и доброжелательная. Она четко объяснила о образование, правильности чистки и очистила зубы от камней.
Я не проходила лечение, потому что мне нужен не просто стоматолог, а хирург. Доктор провела первичный осмотр и я к ней обязательно вернусь на чистку зубов. Я очень нервничала, так как очень боюсь стоматологов, но она очень добрая, они меня успокоили с мед. сестрой, думаю, что сказалось то, что она работала в детской клинике.
Доктор приветливый, доброжелательный, внимательный и вежливый. Я не первый раз к нему прихожу. Он мне делает коронку. Хорошо рассказал, показал, даже нарисовал, что будет делать и каким образом, на вопросы ответил грамотно, мне было понятно. Приду еще, чтобы окончательно все доделать.
Очень внимательная доктор. Она проконсультирвала меня по дальнейшему лечению. Мне очень понравилось как врач поставила мне пломбу. Все прошло замечательно.
Хорошая и очень доброжелательная врач. Я хотела установить коронки. Она обьснила мне все, что я хотела и расписала план лечения. Я думаю, что я к ней еще вернусь.

Все частные стоматологи-терапевты в районе Свиблово

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных