Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты в Северном Медведково

К сожалению в районе Северное Медведково нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Северное Медведково

8.4
Робакидзе Хатуна Аликовна
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
Меркулов Александр Сергеевич Стаж 10 лет
Денисов Николай Николаевич Стаж 3 года
Гендрикова Виктория Владимировна Стаж 23 года
Носулько Яна Игоревна Стаж 4 года
Экостом г. Москва, Ярославское шоссе, д. 61

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Баринова Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Семяхина Татьяна Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Соболев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 2 Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего стоматолога-терапевта в районе Северное Медведково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-терапевта в Северном Медведково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

достаточно профессиональный и внимательный врач. все подробно рассказал, осмотрел, дал рекомендации к дальнейшему действию.
Прекрасная, приятная, опытная и профессиональная врач. Она действительно хороший стоматолог! Доктор сделала все, что требовалось. Провела обследование и наметила план лечения. Я пойду повторно к специалисту и уже ее советую!
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Великолепная, грамотная, отзывчивая, внимательная и квалифицированная доктор. Она дала четкую, необходимую консультацию и дополнительные рекомендации, которые важны для меня. Я в полном удовлетворении, в восторге от приема и уже рассказала всем о враче!
Татьяна Александровна доброжелательный специалист. На приеме был проведен осмотр и консультация, доктор составила план лечения.
Врач шикарная. Людмила Сергеевна поставила мне пломбу. Я уже была у нее ранее.
Я нашла своего врача! Профессиональная, доброжелательная доктор и у нее высокое качество обслуживания. Я сходила в первый раз к ней на прошлой неделе, и у меня после лечения даже не болел зуб. Вчера мы тоже лечили довольно сложный зуб. Она все сделала идеально, быстро и не больно.
Андрей Сергеевич приятный врач и профессионал своего дела. Он провел полный осмотр, проконсультировал меня и сделал рентген-снимок.
Очень внимательная врач. Она прекрасно общается с пациентами. Доктор посмотрела мое исследование и по существу мне сказала все, что нужно.
Внимательная, вежливая и профессиональная врач .Доктор осмотрела меня, она мне все четко обьяснила, я все понял. Так же мне сделали снимок.

Все частные стоматологи-терапевты в районе Северное Медведково

Доктора: Северное Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных