2 668 331 пациент 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-пародонтологи на метро ВДНХ (7)

Где найти хорошего стоматолога-пародонтолога около метро ВДНХ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-пародонтолога на ВДНХ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Как прошел приём? Восхитительно) Сильно болела десна, челюсть, невозможно было понять, в чем причина. Предполагала, что проблема в зубе мудрости. Ирина Александровна провела осмотр, отправила на снимок. По итогу врач пришла к выводу, что проблема в зубе мудрости, но совсем не в том, о котором я изначально думала. Мне объяснили ситуацию, подробно, не нагнетая, предложили удаление. Я приехала на приём с острой болью и была счастлива, что процедуру удалось провести сразу же, невозможно уже было терпеть и не хотелось лишний раз выходить из дома, ибо напряженная ситуация с вирусом. Было страшно, но удаление прошло как по маслу) Боли не было, аллергии на анестезию не было, легкое негромкое похрустывание и врач извлекла зуб целиком без надломов. Браво! Удаление прошло 9 числа, сегодня уже 14 — полет нормальный) Отек появился 10 числа, но минимальный, не то, что можно нагуглить в интернете. Продержался пару дней. Прием прошел в дружественной обстановке, не было повода понервничать. Буду рада вернуться к врачу на плановый осмотр после всех этих плясок с вирусом и самоизоляцией. Спасибо Ирине Александровне и старшей медсестре за лечение! Сама «клиника ПрезиДент на Сухаревской» чистая, просторная, с отметками для соблюдения социальной дистанции, антисептиками для посетителей и с девушками администраторами в шапочках, защитных масках и перчатках :)
Светлана, 14 апреля 2020
Доктор вежливая, внимательная и обстоятельная. Была спокойная и приятна атмосфера. Меня пока все устроило.
Анастасия, 23 октября 2016
Вежливый врач. Она посмотрела рентген, отлично провела консультацию, рассказала о проблеме, рассчитала точную стоимость процедуры и удалила зуб. Операция прошла успешно! Я осталась очень довольна!
Валерия, 28 мая 2020
Ответственный врач. Она тщательно относится к своей работе. Доктор сделала рентген, поправила все ошибки другого стоматолога, убрала острую боль и провела консультацию. Мы остались очень довольны!
Гуля, 27 мая 2020
Достаточно приятный,спокойный и располагающий к себе врач. Она мне всё обстоятельно объяснила и проконсультировала.
Марина, 27 мая 2020
Анна Валерьевна приветливый доктор. Она провела мне осмотр и дала советы, как жить дальше.
Виталий, 27 мая 2020
Хороший врач. Наталья Юрьевна осмотрела меня, а потом стала агрессивно и строго настаивать на консультацию других специалистов.
Александр, 27 мая 2020
Очень хорошо провела обследование, точно поставила диагноз, аккуратно и безболезненно сделала операцию.
Андрей, 26 мая 2020
Врач подробно, доходчивым языком все рассказала. Но мне показалось, что у доктора слегка не компетентный подход к людям. Сложились ощущение, что я попал в бесплатную поликлинику. Были мелкие неудобные моменты.
Илья, 26 мая 2020
Елизавета Эдуардовна очень хороший и вежливый врач. Она качественно выполнила свою работу и удалила зуб. Я довольна!
Надежда, 23 мая 2020

Все частные стоматологи-пародонтологи на ВДНХ:

• Честные мнения пользователей: 681 проверенный отзыв.

Доктора: ВДНХ

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru