2 668 331 пациент 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-пародонтологи на метро Парк культуры (30)

Где найти хорошего стоматолога-пародонтолога около метро Парк культуры?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-пародонтолога на Парке культуры. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Достаточно приятный,спокойный и располагающий к себе врач. Она мне всё обстоятельно объяснила и проконсультировала.
Марина, 27 мая 2020
Хороший врач. Наталья Юрьевна осмотрела меня, а потом стала агрессивно и строго настаивать на консультацию других специалистов.
Александр, 27 мая 2020
Общительный врач. Она провела первую консультацию, сказала, что от пародонтоза надо применять ультразвуковое лечение.
Эмма, 22 мая 2020
Открытый и доброжелательный врач. Анжелика Александровна осмотрела меня, назначила лечение и рентген.
Наталья, 19 мая 2020
Внимательный и вежливый доктор. Прием прошел вовремя, без опозданий. Специалист проконсультировала меня подробно и понятно рассказала о действиях. Я буду дальше наблюдаться у этого врача!
Александра, 12 мая 2020
Это очень замечательный врач. У меня серьезные проблемы с деснами. И Анастасия Станиславовна старалась сделать всё, чтобы уменьшить последствия пародонтоза и сохранить зубы. При том, что она действительно профессионал, мне было еще психологически очень комфортно с ней общаться, а для меня это важно
Оксана, 03 мая 2020
Как прошел приём? Восхитительно) Сильно болела десна, челюсть, невозможно было понять, в чем причина. Предполагала, что проблема в зубе мудрости. Ирина Александровна провела осмотр, отправила на снимок. По итогу врач пришла к выводу, что проблема в зубе мудрости, но совсем не в том, о котором я изначально думала. Мне объяснили ситуацию, подробно, не нагнетая, предложили удаление. Я приехала на приём с острой болью и была счастлива, что процедуру удалось провести сразу же, невозможно уже было терпеть и не хотелось лишний раз выходить из дома, ибо напряженная ситуация с вирусом. Было страшно, но удаление прошло как по маслу) Боли не было, аллергии на анестезию не было, легкое негромкое похрустывание и врач извлекла зуб целиком без надломов. Браво! Удаление прошло 9 числа, сегодня уже 14 — полет нормальный) Отек появился 10 числа, но минимальный, не то, что можно нагуглить в интернете. Продержался пару дней. Прием прошел в дружественной обстановке, не было повода понервничать. Буду рада вернуться к врачу на плановый осмотр после всех этих плясок с вирусом и самоизоляцией. Спасибо Ирине Александровне и старшей медсестре за лечение! Сама «клиника ПрезиДент на Сухаревской» чистая, просторная, с отметками для соблюдения социальной дистанции, антисептиками для посетителей и с девушками администраторами в шапочках, защитных масках и перчатках :)
Светлана, 14 апреля 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Профессиональный и очень внимательный врач. Она хорошо приняла меня и провела консультацию. Я буду рекомендовать этого доктора!
Валентина, 28 ноября 2019
Производит впечатление высококвалифицированного опытного врача. Предложил. оптимальный план лечения. Приемом довольна.
Аноним, 07 ноября 2019

Все частные стоматологи-пародонтологи на Парке культуры:

• Честные мнения пользователей: 681 проверенный отзыв.

Доктора: Парк культуры

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru