Цены на консультацию стоматолога-пародонтолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к стоматологу-пародонтологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр стоматолога-пародонтолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ратникова Ольга Вячеславовна Стаж 14 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Яшанова Людмила Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шушаникова Анжелика Александровна Стаж 15 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Концевая Нина Леонидовна Стаж 27 лет Врач второй категории
ПрезиДент на Академической г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Копылова (Землякова) Любовь Ивановна Стаж 16 лет
МЦДИ ROOTT на Бутырской г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где лучшие цены на прием стоматолога-пародонтолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему стоматологу-пародонтологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Врач чуткая, отзывчивая, компетентная, профессионализм на высшем уровне. Всё было по высшему разряду, стерильно, хорошее оборудование, доктор за кротчайшее время сделала всё, что надо было, подобрала персональную анестезию. Я с удовольствием ещё к ней приду и рекомендую всем остальным Татьяну Вячеславовну.
Ирина Михайловна профессионал, отзывчивая женщина и внимательно подходит к пациенту. У меня была консультация, я хожу только к ней.
Вежливая врач, молодец. Она встретила нас хорошо, но ребенок был не готов к стоматологу, он закрылся, ему ничего не хотелось, убегал и даже просто почистить зубки не дал доктору. Она еле - еле смогла у него посмотреть что-то, объяснила причину того, как сын себя повел, чтобы не причинить ему вред, его необходимо подготовить, очень много интересного рассказала и что-то подсказала.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я была на консультации, у меня выскочила пломба, врач провела осмотр, направила на КТ, поставила диагноз, расписала предварительный план лечения и направила на бесплатную консультацию к протезисту. Доброжелательный доктор. В целом я довольна посещением.
Майя Рачиковна компетентный врач. Она хорошо провела консультацию, все хорошо объяснила по моей проблеме, все что меня интересовало, она все раскрыла, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
На приёме у доктора было профессиональное лечение, ни каких претензий к врачу нет, спасибо ей.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.

Все частные стоматологи-пародонтологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных