Опытные стоматологи-пародонтологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного стоматолога-пародонтолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного стоматолога-пародонтолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фисенко Марина Николаевна Стаж 44 года Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
1900
Яшанова Людмила Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
9.5
Стоматолог-пародонтолог
Роговая Елена Петровна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Жукова Ирина Петровна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лапко Елена Петровна Стаж 27 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где найти квалифицированного и опытного стоматолога-пародонтолога?

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Врач чуткая, отзывчивая, компетентная, профессионализм на высшем уровне. Всё было по высшему разряду, стерильно, хорошее оборудование, доктор за кротчайшее время сделала всё, что надо было, подобрала персональную анестезию. Я с удовольствием ещё к ней приду и рекомендую всем остальным Татьяну Вячеславовну.
Ирина Михайловна профессионал, отзывчивая женщина и внимательно подходит к пациенту. У меня была консультация, я хожу только к ней.
Вежливая врач, молодец. Она встретила нас хорошо, но ребенок был не готов к стоматологу, он закрылся, ему ничего не хотелось, убегал и даже просто почистить зубки не дал доктору. Она еле - еле смогла у него посмотреть что-то, объяснила причину того, как сын себя повел, чтобы не причинить ему вред, его необходимо подготовить, очень много интересного рассказала и что-то подсказала.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я была на консультации, у меня выскочила пломба, врач провела осмотр, направила на КТ, поставила диагноз, расписала предварительный план лечения и направила на бесплатную консультацию к протезисту. Доброжелательный доктор. В целом я довольна посещением.
Майя Рачиковна компетентный врач. Она хорошо провела консультацию, все хорошо объяснила по моей проблеме, все что меня интересовало, она все раскрыла, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
На приёме у доктора было профессиональное лечение, ни каких претензий к врачу нет, спасибо ей.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.

Все частные стоматологи-пародонтологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных