Вызов стоматолога-пародонтолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога-пародонтолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога-пародонтолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога-пародонтолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Татимов Анзор Харабиевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
1550 1395 500 450
Цанава Тамари Зауриевна Стаж 14 лет
Стоматолог-пародонтолог
Гудиева Мадина Руслановна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Зайцева Евгения Михайловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Зайцева Евгения Михайловна на Сущевской г. Москва, ул. Сущевская, д. 12/1

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Ирина Михайловна профессионал, отзывчивая женщина и внимательно подходит к пациенту. У меня была консультация, я хожу только к ней.
Вежливая врач, молодец. Она встретила нас хорошо, но ребенок был не готов к стоматологу, он закрылся, ему ничего не хотелось, убегал и даже просто почистить зубки не дал доктору. Она еле - еле смогла у него посмотреть что-то, объяснила причину того, как сын себя повел, чтобы не причинить ему вред, его необходимо подготовить, очень много интересного рассказала и что-то подсказала.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я была на консультации, у меня выскочила пломба, врач провела осмотр, направила на КТ, поставила диагноз, расписала предварительный план лечения и направила на бесплатную консультацию к протезисту. Доброжелательный доктор. В целом я довольна посещением.
Майя Рачиковна компетентный врач. Она хорошо провела консультацию, все хорошо объяснила по моей проблеме, все что меня интересовало, она все раскрыла, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
На приёме у доктора было профессиональное лечение, ни каких претензий к врачу нет, спасибо ей.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Доктор очень приятная, доброжелательная и профессиональная женщина. Она подробно расписала мои проблемы с зубами, все объяснила и показала. Я пойду еще. Все было здорово!

Все частные стоматологи-пародонтологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 551 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных