2 663 313 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-пародонтологи на метро Марксистская (26)

Где найти хорошего стоматолога-пародонтолога около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-пародонтолога на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Открытый и доброжелательный врач. Анжелика Александровна осмотрела меня, назначила лечение и рентген.
Наталья, 19 мая 2020
Внимательный и вежливый доктор. Прием прошел вовремя, без опозданий. Специалист проконсультировала меня подробно и понятно рассказала о действиях. Я буду дальше наблюдаться у этого врача!
Александра, 12 мая 2020
Как прошел приём? Восхитительно) Сильно болела десна, челюсть, невозможно было понять, в чем причина. Предполагала, что проблема в зубе мудрости. Ирина Александровна провела осмотр, отправила на снимок. По итогу врач пришла к выводу, что проблема в зубе мудрости, но совсем не в том, о котором я изначально думала. Мне объяснили ситуацию, подробно, не нагнетая, предложили удаление. Я приехала на приём с острой болью и была счастлива, что процедуру удалось провести сразу же, невозможно уже было терпеть и не хотелось лишний раз выходить из дома, ибо напряженная ситуация с вирусом. Было страшно, но удаление прошло как по маслу) Боли не было, аллергии на анестезию не было, легкое негромкое похрустывание и врач извлекла зуб целиком без надломов. Браво! Удаление прошло 9 числа, сегодня уже 14 — полет нормальный) Отек появился 10 числа, но минимальный, не то, что можно нагуглить в интернете. Продержался пару дней. Прием прошел в дружественной обстановке, не было повода понервничать. Буду рада вернуться к врачу на плановый осмотр после всех этих плясок с вирусом и самоизоляцией. Спасибо Ирине Александровне и старшей медсестре за лечение! Сама «клиника ПрезиДент на Сухаревской» чистая, просторная, с отметками для соблюдения социальной дистанции, антисептиками для посетителей и с девушками администраторами в шапочках, защитных масках и перчатках :)
Светлана, 14 апреля 2020
Производит впечатление высококвалифицированного опытного врача. Предложил. оптимальный план лечения. Приемом довольна.
Аноним, 07 ноября 2019
Мне нужна была консультация. Доктор бегло сделала осмотр, проконсультировала и ответила на мой вопрос.
Ольга, 17 октября 2019
Отличный специалист, очень внимательная, чуткая, прекрасный человек. Отличная клиника. Доступные цены, прекрасный сервис и персонал!
Ирина, 15 мая 2019
Я была на консультации, у меня выскочила пломба, врач провела осмотр, направила на КТ, поставила диагноз, расписала предварительный план лечения и направила на бесплатную консультацию к протезисту. Доброжелательный доктор. В целом я довольна посещением.
Любовь, 07 апреля 2019
Она очень профессиональный доктор и как к специалисту у меня к ней вопросов нет. Доктор отличная! На приеме у меня были дополнительные услуги и доктор не предупредила меня о том, что они не входят в цену приема, я не поняла, что это была дополнительная услуга, но первое впечатление у меня хорошее. Взвешенное мнение, не делает никаких необоснованных заявлений, все очень взвешенно относится к своим словам, вообщем на меня она произвела хорошее впечатление.
Наталья, 06 июня 2017
Доктор вежливая, внимательная и обстоятельная. Была спокойная и приятна атмосфера. Меня пока все устроило.
Анастасия, 23 октября 2016

Все частные стоматологи-пародонтологи на Марксистской:

Доктора: Марксистская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru