2 668 331 пациент 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-пародонтологи на метро Коломенская (18)

Где найти хорошего стоматолога-пародонтолога около метро Коломенская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-пародонтолога на Коломенской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Общительный врач. Она провела первую консультацию, сказала, что от пародонтоза надо применять ультразвуковое лечение.
Эмма, 22 мая 2020
Это очень замечательный врач. У меня серьезные проблемы с деснами. И Анастасия Станиславовна старалась сделать всё, чтобы уменьшить последствия пародонтоза и сохранить зубы. При том, что она действительно профессионал, мне было еще психологически очень комфортно с ней общаться, а для меня это важно
Оксана, 03 мая 2020
Профессиональный и очень внимательный врач. Она хорошо приняла меня и провела консультацию. Я буду рекомендовать этого доктора!
Валентина, 28 ноября 2019
Мне нужна была консультация. Доктор бегло сделала осмотр, проконсультировала и ответила на мой вопрос.
Ольга, 17 октября 2019
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Александр, 25 июня 2019
Доктор очень внимательная, хорошая, молодая девушка, ответила на все вопросы которые я ей задавала, врач даже спрашивала какие препараты я принимаю, мы с ней договорились, что прохожу лечение и буду делать дальнейшие процедуры.
Галина, 04 марта 2019
Она очень профессиональный доктор и как к специалисту у меня к ней вопросов нет. Доктор отличная! На приеме у меня были дополнительные услуги и доктор не предупредила меня о том, что они не входят в цену приема, я не поняла, что это была дополнительная услуга, но первое впечатление у меня хорошее. Взвешенное мнение, не делает никаких необоснованных заявлений, все очень взвешенно относится к своим словам, вообщем на меня она произвела хорошее впечатление.
Наталья, 06 июня 2017
Хочу выразить доктору благодарность, отличный специалист!
Алексей, 28 августа 2014
Вежливый врач. Она посмотрела рентген, отлично провела консультацию, рассказала о проблеме, рассчитала точную стоимость процедуры и удалила зуб. Операция прошла успешно! Я осталась очень довольна!
Валерия, 28 мая 2020
Ответственный врач. Она тщательно относится к своей работе. Доктор сделала рентген, поправила все ошибки другого стоматолога, убрала острую боль и провела консультацию. Мы остались очень довольны!
Гуля, 27 мая 2020

Все частные стоматологи-пародонтологи на Коломенской:

• Честные мнения пользователей: 681 проверенный отзыв.

Доктора: Коломенская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru