Детские стоматологи-пародонтологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-пародонтологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-пародонтолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Яшанова Людмила Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
8.2
Мкртчян Камо Сргеевич Стаж 4 года
Имплант Профи на Волжской г. Москва, ул. Краснодонская, д. 1 корп. 1
Стоматолог-пародонтолог
Хатагов Алан Тамерланович Стаж 8 лет к.м.н.
Легкое дыхание г. Москва, Льва Толстого, д. 7А
2000 1800
Зайцева Евгения Михайловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Зайцева Евгения Михайловна на Сущевской г. Москва, ул. Сущевская, д. 12/1
Стоматолог-пародонтолог
Гудиева Мадина Руслановна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-пародонтологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-пародонтолога?

Хорошего детского стоматолога-пародонтолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-пародонтолога для ребенка

Для выбора стоматолога-пародонтолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Вежливая врач, молодец. Она встретила нас хорошо, но ребенок был не готов к стоматологу, он закрылся, ему ничего не хотелось, убегал и даже просто почистить зубки не дал доктору. Она еле - еле смогла у него посмотреть что-то, объяснила причину того, как сын себя повел, чтобы не причинить ему вред, его необходимо подготовить, очень много интересного рассказала и что-то подсказала.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Стоматологом и её работой я очень доволен. Она выполнила свои прямые обязанности по чистке зубов и на мой взгляд она сделала это достаточно достойно. Доктор разговорчивая, она спрашивала в процессе работы, как переношу, терпимо или не терпимо, делает всё очень аккуратно. На сколько это было сделано профессионально время покажет.
Доктор компетентная и очень отзывчивая. Она подробно рассказала о моих проблемах, показала, объяснила, что зачем и почему надо делать, что нет и к чему это приведет если не делать. Все сделала не больно, очень хорошо, постоянно спрашивала больно мне или нет.
Врач очень внимательная и профессиональная! На приеме все прошло замечательно, доктор все посмотрела и помогла бабушке.
Хорошая врач, ничего плохого не могу о ней сказать, у нее есть подход к ребенку, он боялся, но доктор нормально с ним разговаривала, уговаривала, что все будет хорошо. Мы пришли на консультацию, доктор хорошо нас приняла, сделала снимки, спросила, устраивает ли нас цена, и сделала то, что нужно.
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Доктор хорошая девушка и доброжелательная! Врач все сделала практически не больно, она успокаивала и подбадривала меня на протяжении всего приема, чтобы мне не больно было и говорила, что все хорошо! Так же врач очень внимательный, я первый раз встречаю врача, чтобы настолько внимательна была!
Отличный врач, для деток очень рекомендую. Удаляли зуб, даже не пикнул! Ребенок был первый раз у стоматолога, сказал не испугался и пойдет ещё)
Доктор достойно общается со старыми людьми, молодец, таких сейчас мало. В домашних условиях она сделала свою работу профессионально.

Все частные стоматологи-пародонтологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных