Стоматологи-пародонтологи в Голицыно

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-пародонтолога из лучших клиник города Голицыно и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Васильева Евгения Васильевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Дента-Люкс г. Красногорск, Павшинская пойма ул. им Зверева, д.4
Ашуров Роман Сиинович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Belgravia Dental Studio на Кунцевской г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Филянина Екатерина Вячеславовна Стаж 9 лет
Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8.4
Атабиев Расул Мухажирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4
8.9
Стоматолог-пародонтолог
Шмаков Артем Михайлович Стаж 10 лет к.м.н.
МитраЛаб г. Москва, пр. Вернадского, д. 27 стр. 1

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Врач чуткая, отзывчивая, компетентная, профессионализм на высшем уровне. Всё было по высшему разряду, стерильно, хорошее оборудование, доктор за кротчайшее время сделала всё, что надо было, подобрала персональную анестезию. Я с удовольствием ещё к ней приду и рекомендую всем остальным Татьяну Вячеславовну.
Ирина Михайловна профессионал, отзывчивая женщина и внимательно подходит к пациенту. У меня была консультация, я хожу только к ней.
Вежливая врач, молодец. Она встретила нас хорошо, но ребенок был не готов к стоматологу, он закрылся, ему ничего не хотелось, убегал и даже просто почистить зубки не дал доктору. Она еле - еле смогла у него посмотреть что-то, объяснила причину того, как сын себя повел, чтобы не причинить ему вред, его необходимо подготовить, очень много интересного рассказала и что-то подсказала.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я была на консультации, у меня выскочила пломба, врач провела осмотр, направила на КТ, поставила диагноз, расписала предварительный план лечения и направила на бесплатную консультацию к протезисту. Доброжелательный доктор. В целом я довольна посещением.
Майя Рачиковна компетентный врач. Она хорошо провела консультацию, все хорошо объяснила по моей проблеме, все что меня интересовало, она все раскрыла, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Прием прошел грамотно, доброжелательно, аккуратно и просто замечательно. Она назначила лечение, дала направление куда двигаться. Сразу чувствуется профессионализм врача и вежливое, очень внимательное отношение.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
На приёме у доктора было профессиональное лечение, ни каких претензий к врачу нет, спасибо ей.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.

Все частные стоматологи-пародонтологи в городе Голицыно:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных