2 663 313 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-пародонтологи на метро Бульвар Адмирала Ушакова (2)

Где найти хорошего стоматолога-пародонтолога около метро Бульвар Адмирала Ушакова?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-пародонтолога на Бульваре Адмирала Ушакова. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-пародонтологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный и хороший мастер. Он сделал снимок и благополучно провел удаление зуба. Желаю ему здоровья и удачи.
Леван, 06 августа 2019
Очень хорошо провела обследование, точно поставила диагноз, аккуратно и безболезненно сделала операцию.
Андрей, 26 мая 2020
Врач подробно, доходчивым языком все рассказала. Но мне показалось, что у доктора слегка не компетентный подход к людям. Сложились ощущение, что я попал в бесплатную поликлинику. Были мелкие неудобные моменты.
Илья, 26 мая 2020
Елизавета Эдуардовна очень хороший и вежливый врач. Она качественно выполнила свою работу и удалила зуб. Я довольна!
Надежда, 23 мая 2020
Общительный врач. Она провела первую консультацию, сказала, что от пародонтоза надо применять ультразвуковое лечение.
Эмма, 22 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Очень внимательный, приятный в общении, мягкий и располагающий к себе доктор. У нее положительная энергетика. Специалист ответственно относится к своей работе. Она безболезненно удалила сложный зуб. Я еще раз пойду к этому врачу!
Ирина, 21 мая 2020
Добрый доктор. Он любит поболтать. Специалист аккуратно все сделал и хорошо все объяснил. Я еще пойду к этому врачу!
Анна, 21 мая 2020
Очень внимательный врач. Она избавила меня от сильной боли, положила лекарство. Я всем довольна!
Елена, 21 мая 2020
Хочу отметить профессионализм доктора Лавришина Н.В. Отличный врач, дока в своём деле. Отзывчивость и вежливость медицинского персонала создают приятную атмосферу. Вообщем всем советую клинику Добромед на Славянском бульваре.
Федор, 21 мая 2020

Все частные стоматологи-пародонтологи на Бульваре Адмирала Ушакова:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Бульвар Адмирала Ушакова

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru