Стоматологи-ортопеды на метро Выхино

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Выхино нет Стоматологов-ортопедов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Выхино

Рогов Виктор Павлович Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
Акопян Симон Меружанович Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-ортопед
Годзь Александр Викторович Стаж 23 года к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Магомедов Руслан Султанович Стаж 4 года
8.4
Туганов Рустам Замирович Стаж 4 года
Зангиева Алана Казбековна Стаж 10 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Сидоров Дмитрий Алексеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
МЦДИ ROOTT на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Гатиев Аслан Багаудинович Стаж 15 лет
Сапронов Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
МЦДИ ROOTT на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Цветков Кирилл Александрович Стаж 14 лет
Экостом в Перово г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14

Где найти хорошего стоматолога-ортопеда около метро Выхино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортопеда на станции Выхино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

У меня был приём минут пять, потому что мне надо было уточнить только по поводу зуба можно ли его сохранить, или только удалять. Ответ на свой вопрос я получила. Я обратилась потом в другую клинику по этому же вопросу и там мне рассмотрели вариант сохранения зуба, а Татьяна Владимировна сказала удалять без вариантов.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.

Все частные стоматологи-ортопеды на станции Выхино:

• Все врачи рядом с вами — 283 анкеты в вашем городе.

Доктора: Выхино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных