Стоматологи-ортопеды на метро Стрешнево

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи на м. Стрешнево

Давидян Каруш Торосович Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Алиев Михаил Ясинович Стаж 18 лет
Стоматолог-ортопед
Целлоев Ильяс Эйсаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Стрешнево

Коробко Михаил Сергеевич Стаж 14 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Корнилова Елена Александровна Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.7
Стоматолог-ортопед
Калинин Юрий Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-ортопед
Перевезенцева Анастасия Александровна Стаж 11 лет к.м.н.
Абрамян Арташес Леонидович Стаж 5 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Кучин Сергей Викторович Стаж 20 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Магарышкин Андрей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Марченко Александра Павловна Стаж 4 года
Клиника доктора Александрова г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
8 (499) 519-36-16
Стоматолог-ортопед
Смирнов Дмитрий Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1
Магадов Валерий Магомедович Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ахтанин Александр Павлович Стаж 34 года
Фамильная стоматология на Октябрьском поле г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3

Где найти хорошего стоматолога-ортопеда около метро Стрешнево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортопеда на станции Стрешнево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

У меня был приём минут пять, потому что мне надо было уточнить только по поводу зуба можно ли его сохранить, или только удалять. Ответ на свой вопрос я получила. Я обратилась потом в другую клинику по этому же вопросу и там мне рассмотрели вариант сохранения зуба, а Татьяна Владимировна сказала удалять без вариантов.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.

Все частные стоматологи-ортопеды на станции Стрешнево:

Доктора: Стрешнево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных