Стоматологи-ортопеды на метро Перово

Федосеев Михаил Иванович Стаж 26 лет
8 (499) 519-36-02
9.5
Стоматолог-ортопед
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Сердюков Павел Викторович Стаж 6 лет Врач второй категории
Магомедов Руслан Султанович Стаж 4 года
Гусейнов Руслан Хизриевич Стаж 13 лет
Стоматолог-ортопед
Мискевич Марина Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
Гатиев Аслан Багаудинович Стаж 15 лет
Васин Юрий Александрович Стаж 28 лет
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Мурашкин Дмитрий Тимурович Стаж 15 лет
Литвиненко Дмитрий Анатольевич Стаж 11 лет
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Иванов Олег Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Авдеенко Олег Владимирович Стаж 33 года
Медицинский центр MedFarm г. Москва, Щербаковская, д. 58А
Шумская Виктория Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Першина Ирина Валерьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Анисимов Вадим Михайлович Стаж 6 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
8.9
Стоматолог-ортопед
Слитин Юнес Мохамедович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Казахецян Сен Артурович Стаж 6 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Гарунов Рустам Бухаринович Стаж 8 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77

Где найти хорошего стоматолога-ортопеда около метро Перово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортопеда на станции Перово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
Врач внимательный. На приёме доктор предложил мне варианты по решению проблемы и к сожалению в клинике не было свободного врача-имплантолога, который смог бы меня проконсультировать в дальнейшем. Мне пришлось идти в другую клинику, нашла где цены пониже.

Все частные стоматологи-ортопеды на станции Перово:

Доктора: Перово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных