Рейтинг стоматологов-ортопедов

343 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших стоматологов-ортопедов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кучин Сергей Викторович Стаж 20 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Стоматолог-ортопед
Роговая Елена Петровна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Стоматолог-ортопед
Вашурин Игорь Вячеславович Стаж 19 лет к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Стоматолог-ортопед
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Стоматолог-ортопед
Мартиросян Карен Михайлович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мартиросян Карен Михайлович г. Москва, Цветной бульвар, д. 24/2
2017
Стоматолог-ортопед
Годзь Александр Викторович Стаж 23 года к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Стоматолог-ортопед
Мискевич Марина Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
Стоматолог-ортопед
Хетагуров Владимир Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
В Путь г. Москва, ул. Усиевича, д.13
2000
Мамышев Эсенбек Салижанович Стаж 27 лет Врач первой категории
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57
Стоматолог-ортопед
Дмитрович Дмитрий Александрович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология Дмитрович и Коллеги г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
Врач внимательный. На приёме доктор предложил мне варианты по решению проблемы и к сожалению в клинике не было свободного врача-имплантолога, который смог бы меня проконсультировать в дальнейшем. Мне пришлось идти в другую клинику, нашла где цены пониже.

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных