Опытные стоматологи-ортопеды

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного стоматолога-ортопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного стоматолога-ортопеда.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бордаков Владимир Лазаревич Стаж 44 года
Дент энд кеа на Щукинской г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
9.3
Стоматолог-ортопед
Абакаров Садулла Ибрагимович Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
Стоматология ДЕНТА-ВИП г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1
Караев Заур Рабаданович Стаж 36 лет
Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Ордян Артем Георгиевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Стоматология ОРДЕНТ г. Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1 Ордян Артем Георгиевич 2-й адрес г. Москва, ул. Санникова, д. 17 Ордян Артем Георгиевич г. Москва, ул. Горчакова, д. 1, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-ортопед
Умарова Светлана Эмильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.8
Ли Вячеслав Алексеевич Стаж 35 лет
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Стоматолог-ортопед
Крылов Анатолий Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Элефант г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3
Панченко Владимир Николаевич г. Москва, Новый Арбат, д. 7, стр. 1
Шадский Владимир Александрович Стаж 34 года
Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Где найти квалифицированного и опытного стоматолога-ортопеда?

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
Врач внимательный. На приёме доктор предложил мне варианты по решению проблемы и к сожалению в клинике не было свободного врача-имплантолога, который смог бы меня проконсультировать в дальнейшем. Мне пришлось идти в другую клинику, нашла где цены пониже.

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных