Детские стоматологи-ортопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Паршков Вадим Викторович Стаж 23 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Казахецян Сен Артурович Стаж 6 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Стоматолог-ортопед
Коржов Иван Сергеевич Стаж 9 лет к.м.н.
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.9
Стоматолог-ортопед
Слитин Юнес Мохамедович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Мамедсаидов Анар Халеддинович Стаж 7 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Амбалова Элина Измаиловна Стаж 9 лет
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-ортопеда?

Хорошего детского стоматолога-ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-ортопеда для ребенка

Для выбора стоматолога-ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
Врач произвел положительное впечатление компетентного специалиста, был доброжелателен, участлив и внимателен ко мне. У нас с ним планируется длительное лечение, потому что у меня разрушена коронка, он удалил травмирующие десну части старой коронки, был наложен состав, чтобы поддержать десну на время и дальше с ним будем продолжать лечение.
Доктор очень хороший, замечательный, внимательный к пациенту, подходит с юмором и чувствуется у него большой опыт. Он мне всё объяснил по моему зубу и всё необходимое сделал. Доктора рекомендую!
Врач очень внимательная и профессиональная! На приеме все прошло замечательно, доктор все посмотрела и помогла бабушке.
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Пришел удалять нижнюю восьмёрку. Удалили без проблем, наложили швы, дали поглазеть и попрощаться с виновником торжества(зубом). Переживал, что после анестезии почувствую себя в шкуре Данте Алигьери, гуляющего по кругам ада, но зря боялся, боли не было, лишь легкий дискомфорт в десне. Через неделю сняли швы, хотя я уже привык и даже как-то сблизился с ними. Обязательно приду ещё, зубов ещё много.
Я ходила на консультацию, врач рассказал, что и как нужно делать, ответил на все мои вопросы и сразу сказал цену. Добрый доктор, мне понравилось, как он общался.
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 203 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных