Стоматологи-ортопеды на метро Деловой центр

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Деловой центр нет Стоматологов-ортопедов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Деловой центр

Хананаев Илья Танхумович Стаж 8 лет
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
2000
Атаманова Анна Владимировна Стаж 9 лет
Темирханов Рамазан Усманович Стаж 7 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Коробко Михаил Сергеевич Стаж 14 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Корнилова Елена Александровна Стаж 9 лет
8 (499) 519-33-60
2097
8.9
Стоматолог-ортопед
Перевезенцева Анастасия Александровна Стаж 11 лет к.м.н.
Абрамян Арташес Леонидович Стаж 5 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Кучин Сергей Викторович Стаж 20 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8.9
Стоматолог-ортопед
Смирнов Дмитрий Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1
Магадов Валерий Магомедович Стаж 13 лет Врач первой категории
Ахтанин Александр Павлович Стаж 34 года
Фамильная стоматология на Октябрьском поле г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Жовнер Артур Павлович Стаж 27 лет Врач первой категории
ПрезиДент на Динамо г. Москва, Ленинградский проспект, д. 33А
Василенко Сабина Владимировна Стаж 2 года
Симаев Александр Анатольевич Стаж 32 года Врач первой категории
Стоматолог-ортопед
Беляков Денис Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Демостом на Смоленке г. Москва, Ружейный пер., д. 3
9.2
Демирчян Тигран Гургенович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Демостом на Киевской г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 1

Где найти хорошего стоматолога-ортопеда около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортопеда на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
Врач внимательный. На приёме доктор предложил мне варианты по решению проблемы и к сожалению в клинике не было свободного врача-имплантолога, который смог бы меня проконсультировать в дальнейшем. Мне пришлось идти в другую клинику, нашла где цены пониже.

Все частные стоматологи-ортопеды на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных