Стоматологи-ортопеды в Лыткарино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-ортопеда из лучших клиник города Лыткарино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Аймухаметов Тимур Борисович Стаж 25 лет Врач второй категории
ПрезиДент в Марьино г. Москва, Люблинская, 161

Стоматологи-ортопеды - последние отзывы

Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Данилову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
Врач внимательный. На приёме доктор предложил мне варианты по решению проблемы и к сожалению в клинике не было свободного врача-имплантолога, который смог бы меня проконсультировать в дальнейшем. Мне пришлось идти в другую клинику, нашла где цены пониже.

Все частные стоматологи-ортопеды в городе Лыткарино:

• Все врачи рядом с вами — 291 анкета.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных