Стоматологи-ортопеды в Восточном Дегунино

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Восточное Дегунино нет Стоматологов-ортопедов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Дегунино

Филиппова Елена Алексеевна Стаж 24 года
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
2000
Колобаев Кирилл Александрович Стаж 12 лет
Малыхина Татьяна Михайловна Стаж 10 лет
8.7
Стоматолог-ортопед
Калинин Юрий Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-ортопед
Перевезенцева Анастасия Александровна Стаж 11 лет к.м.н.
Горохов Константин Анатольевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Токарева Екатерина Михайловна Стаж 11 лет
Подарев Сергей Юрьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Стоматология Бескудниково г. Москва, Бескудниковский бульвар, 2А
Денисова Ксения Георгиевна   Стаж 6 лет Врач высшей категории
Алиев Михаил Ясинович Стаж 18 лет
Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Давидян Каруш Торосович Стаж 7 лет Врач первой категории
Ахтанин Александр Павлович Стаж 34 года
Фамильная стоматология на Октябрьском поле г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Намдаков Николай Владимирович Стаж 15 лет
Стоматолог-ортопед
Целлоев Ильяс Эйсаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Янгуразов Ринат Анвярович Стаж 16 лет
Семейная клиника Ридере г. Москва, ул. Селигерская, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-77-04
Чорный Станислав Владимирович Стаж 18 лет
Самбуев Баир Сергеевич Стаж 8 лет
Ахтанин Александр Александрович Стаж 7 лет
Оськина Алена Викторовна Стаж 6 лет
Стоматология Бескудниково г. Москва, Бескудниковский бульвар, 2А

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Казахецян Сен Артурович Стаж 6 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Стоматолог-ортопед
Слитин Юнес Мохамедович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Где найти хорошего стоматолога-ортопеда в районе Восточное Дегунино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортопеда в Восточном Дегунино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

У меня был приём минут пять, потому что мне надо было уточнить только по поводу зуба можно ли его сохранить, или только удалять. Ответ на свой вопрос я получила. Я обратилась потом в другую клинику по этому же вопросу и там мне рассмотрели вариант сохранения зуба, а Татьяна Владимировна сказала удалять без вариантов.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.

Все частные стоматологи-ортопеды в районе Восточное Дегунино

Доктора: Восточное Дегунино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных