Стоматологи-ортопеды в Савёловском районе

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Савёловский нет Стоматологов-ортопедов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

Филиппова Елена Алексеевна Стаж 24 года
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
2000
Ланцов Андрей Александрович Стаж 9 лет
Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 649-54-26
Давидян Каруш Торосович Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Магадов Валерий Магомедович Стаж 13 лет Врач первой категории
Намдаков Николай Владимирович Стаж 15 лет
Жовнер Артур Павлович Стаж 27 лет Врач первой категории
Алиев Михаил Ясинович Стаж 18 лет
8.9
Стоматолог-ортопед
Целлоев Ильяс Эйсаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Янгуразов Ринат Анвярович Стаж 16 лет
Василенко Сабина Владимировна Стаж 2 года
Симаев Александр Анатольевич Стаж 32 года Врач первой категории
9.5
Стоматолог-ортопед
Дмитрович Дмитрий Александрович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология Дмитрович и Коллеги г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2
Авсеенко Сергей Михайлович Стаж 9 лет

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гейниц Ольга Леонидовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-23
Казахецян Сен Артурович Стаж 6 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01

Где найти хорошего стоматолога-ортопеда в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортопеда в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

У меня был приём минут пять, потому что мне надо было уточнить только по поводу зуба можно ли его сохранить, или только удалять. Ответ на свой вопрос я получила. Я обратилась потом в другую клинику по этому же вопросу и там мне рассмотрели вариант сохранения зуба, а Татьяна Владимировна сказала удалять без вариантов.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
Врач все очень хорошо объяснил и все качественно, быстро сделал. Сослан Таймирович внимательный специалист и располагающий к себе человек. Я пойду еще раз.
Великолепный врач, очень мягкий, добрый, отзывчивый, внимательный, никогда не повысит голос, и просто у него приятно находиться. Я к доктору уже ходила, он составил на будущее план лечения.
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.

Все частные стоматологи-ортопеды в районе Савёловский

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных