Стоматологи-ортопеды Москвы

· 2 873 врача Стоматологи-ортопеды в Москве : 2873 анкеты врачей, 1066 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-ортопеда от 475 до 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Булатова Инга Петровна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Семенова Мария Михайловна - стоматолог-ортопед
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Меркулов Александр Сергеевич - стоматолог-ортопед
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле

Кулешина Надежда Валерьевна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Халилов Мурад Ахматович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Баликани Орхан Вагифович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

Овсянкин Василий Александрович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Тумасян Ваге Вараздатович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Привольная, д.1, к.1
г. Москва, ул. Динамовская, д. 4

Сапронов Дмитрий Олегович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Марксистская

Давидян Каруш Торосович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 288
Стоматологи-ортопеды Москвы (2873)

Стоматолог-ортопед

Врач, занимающийся восстановлением зубов, а также протезированием (имплантацией). Если есть возможность спасти зуб, то есть его корень здоров, врач стоматолог-ортопед ставит коронку. Если же нет такой возможности, проводится протезирование, которое позволяет восстановить внешний вид зуба и его функции.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего стоматолога-ортопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-ортопедах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортопеде

Когда необходим прием стоматолога-ортопеда?
Консультация стоматолога-ортопеда нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

После того, как пришлось удалить несколько зубов, зубной ряд будто заплясал. Вроде молодой парень, а как-то стыдно. Мой стоматолог меня приятно порадовал, когда сказал, что я вовремя обратился и все можно исправить. Сделали снимок, врач на втором приеме обозначил план работ. Пока всем доволен. Буду рекомендовать!
Сергей, 19 июня 2021
Доктор спокойный и вежливый. Он выслушал меня и старался помочь.
Диана, 06 июня 2021
Доктор доброжелательный и спокойный. У него есть чувство юмора. Врач все послушал, обработал, почистил и установил коронку на место.
Надежда, 19 мая 2021
Отличный, спокойный и внимательный доктор. Я к нему уже хожу не первый год. Я прихожу к нему на плановый осмотр, после установки имплантов. Врач на приеме смотрит как сидит скоба, подробно и доступно все объясняет и отслеживает ее положение. У него в кресле комфортно находиться.
Вера, 16 мая 2021
Внимательный доктор. У меня был вопрос технического характера. Мне согласились его решить, но очень дорого.
Ольга, 24 апреля 2021
Прекрасный доктор, дружелюбно приняла,все четко объяснила, все наглядно показала, дала свои рекомендации. Всем, кому нужен специалист,советую посетить!
Севиндж, 12 апреля 2021
Врач добросердечный и профессиональный. Она проконсультировала меня по проблемам и направила на КТ.
Галина, 07 апреля 2021
Прекрасный врач! Все четко объяснил и расписал! Успокоил, т.к. я трусиха редчайшая(Таня 33 годика)... рекомендую однозначно!!!
Татьяна, 30 марта 2021
Профессиональный доктор. Он мне сделал снимок, подробно проконсультировал о дальнейшем плане лечения и сделал процедуру.
Рустам, 24 ноября 2020
Обратилась т.к. нужно восстановить жевательную функцию. Очень внимательный врач, выслушала меня и предложила решение моей проблемы. Обьяснил все подробно и мы с ним решили что будем делать. В следующий раз уже будет стоять новый зуб!
Ольга, 22 июня 2021

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2873 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных