15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-ортопеды Москвы

· 2 984 врача Стоматологи-ортопеды в Москве : 2984 анкеты врачей, 1418 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-ортопеда от 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Матвеев Иван Валерьевич - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Сорушева Альбина Романовна - стоматолог-ортопед
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Шульков Андрей Владимирович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Семенова Мария Михайловна - стоматолог-ортопед
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Кулешина Надежда Валерьевна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Абузаров Азер Расулович - стоматолог-ортопед

Баликани Орхан Вагифович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

Акопян Симон Меружанович - стоматолог-ортопед
8 (499) 116-79-58
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Автозаводская Автозаводская Дубровка

Тавризян Оганес Мартынович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 969-29-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 299
Стоматологи-ортопеды Москвы (2984)

Стоматолог-ортопед

Врач, занимающийся восстановлением зубов, а также протезированием (имплантацией). Если есть возможность спасти зуб, то есть его корень здоров, врач стоматолог-ортопед ставит коронку. Если же нет такой возможности, проводится протезирование, которое позволяет восстановить внешний вид зуба и его функции.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего стоматолога-ортопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-ортопедах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортопеде

Когда необходим прием стоматолога-ортопеда?
Консультация стоматолога-ортопеда нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Времени мне уделили достаточно. Надежда Валерьевна грамотный специалист. Отнеслась ко мне с пониманием. Если врач увидел, что не может дать гарантию качества выполнения своей работы, он сразу об этом предупредил. Доктор всё подробно мне рассказал и сделал снимок. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Галина, 07 января 2022
Хороший доктор. Мне очень понравился. На приёме Расул Далхатович просмотрел все мои документы, дал свои рекомендации и предложил хороший вариант лечения. Я буду у него лечиться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Анна, 18 декабря 2021
Я осталась довольна качеством приема. К Альбине Романовне хожу не первый раз. Она приветливая и обходительная. У меня была травма и повредился зуб. По итогу приема получила подробную консультацию. Доктор принял вовремя. Прием длился полтора часа. Данного специалиста порекомендую.
Наталья, 02 декабря 2021
Врач общался корректно. На приёме Иван Валерьевич не смог решить мою проблему, но дал информацию где мне могут мне помочь. Данного специалиста выбрал по отзывам и опыту работы.
Руслан, 02 декабря 2021
Меня всё устроило. На приёме Азер Расулович все процедуры провёл безболезненно (сделала укол и поставил временную пломбу), хорошо и дал свои рекомендации. На следующем приёме он мне поставит постоянную пломбу. Приём длился около двух часов. Качеством приёма я осталась довольна.
Любовь, 30 ноября 2021
Доктор спокойный и вежливый. Он выслушал меня и старался помочь.
Диана, 06 июня 2021
Доктор спокойный и профессиональный. Он удалил мне зуб мудрости. Врач безболезненно и быстро выполнил свою работу!
Алина, 02 июня 2021
Внимательный доктор. У меня был вопрос технического характера. Мне согласились его решить, но очень дорого.
Ольга, 24 апреля 2021
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Все отлично, я этого доктора знаю уже давно. Доктор замечательный, теперь работает в этой клинике, я его еле опять нашла через интернет. Отзывы отличные все. Все самое лучшее: и отношение, и лечение. Врач мне нравится внимательностью, аккуратностью, чистота у него, относится вежливо очень. На приеме он мне снимал мост и удалял один зуб, там у меня было воспаление, это сложно все было. Никаких замечаний, лишь только одобрение, и все самое тут лучшее. Доктор мне делал рентген перед и после удаления, а в дальнейшем будет КТ. Я его даже уже отрекомендовала знакомым, будут к нему ездить лечить зубы и удалять.
Ирина, 19 января 2022

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2984 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных