3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-стоматологи-ортопеды

· 2 807 врачей Стоматолог-ортопед (протезист) — врач, который занимается устранением нарушений и восстановлением жевательно-речевого аппарата.

Никоноров Дмитрий Александрович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Батырбеков Расул Далхатович - стоматолог-ортопед

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Саноян Виктория Владимировна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Алекперов Роман Борисович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фонвизинская

Давидян Каруш Торосович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

Баликани Орхан Вагифович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

Спивак Мария Александровна - стоматолог-ортопед

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 281
Врачи-стоматологи-ортопеды (2807)

Стоматолог-ортопед

Врач, занимающийся восстановлением зубов, а также протезированием (имплантацией). Если есть возможность спасти зуб, то есть его корень здоров, врач стоматолог-ортопед ставит коронку. Если же нет такой возможности, проводится протезирование, которое позволяет восстановить внешний вид зуба и его функции.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего стоматолога-ортопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-ортопедах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортопеде

Когда необходим прием стоматолога-ортопеда?
Консультация стоматолога-ортопеда нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Расул Далхатович просто отличный врач! Ставила у него 2 импланта и 2 коронки на передние зубы. Понравилось как качество работы, так и внимательное отношение к пациенту, подробное и терпеливое объяснение всех нюансов лечения. В отличие от стандартных посещений стоматологов, мандража перед приемами у него не было. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Луиза, 12 апреля 2021
Приятный, грамотный и внимательный доктор. Прием прошёл хорошо. Она мне все объяснила, поставила пломбу и составила план дальнейшего лечения.
Дарья, 11 апреля 2021
Приятный, знающий свое дело и с чувством юмора доктор. Он посмотрел мои снимки, проконсультировал и наметил план лечения.
Надежда, 02 апреля 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор качественно оказал мне необходимую услугу и всё обработал. Он спокойный, уверенный, доброжелательный и надежный специалист. Я больше десяти лет наблюдаюсь у данного врача!
Елена, 10 марта 2021
Доктор внимательный. Ислам Азаматович меня выслушал, осмотрел, проконсультировал и все рассказал.
Светлана, 18 февраля 2021
Доктор профессиональный. На первом приеме он сделал мне снимок, снял мост, всё посмотрел и предложил вариант решения проблемы.
Владимир, 07 декабря 2020
Профессиональный доктор. Он мне сделал снимок, подробно проконсультировал о дальнейшем плане лечения и сделал процедуру.
Рустам, 24 ноября 2020
Доктор прекрасно и чудесно выполнил свою работу. Он удалил мне зуб.
Александр, 18 октября 2020
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Врач понравилась нам. Она располагает к себе, приятный доктор. Мария Александровна все подробно нам объяснила, показала, рассказала, что и сколько стоит. Пока мы походим к ней.
Ирина, 15 июля 2017

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2807 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1081 проверенный отзыв.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных