17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Стоматологи-ортопеды Москвы

· 3 232 врача Стоматологи-ортопеды в Москве : 3232 анкеты врачей, 2305 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-ортопеда от 900 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Ягубов Руслан Николаевич - стоматолог-ортопед
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Каламкаров Артем Арутюнович - стоматолог-ортопед
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Никоноров Дмитрий Александрович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Шульков Андрей Владимирович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Семенова Мария Михайловна - стоматолог-ортопед
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Сивачева Алла Юрьевна - стоматолог-ортопед

г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 519-32-85
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Батырбеков Расул Далхатович - стоматолог-ортопед

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 324
Стоматологи-ортопеды Москвы (3232)

Стоматолог-ортопед

Врач, занимающийся восстановлением зубов, а также протезированием (имплантацией). Если есть возможность спасти зуб, то есть его корень здоров, врач стоматолог-ортопед ставит коронку. Если же нет такой возможности, проводится протезирование, которое позволяет восстановить внешний вид зуба и его функции.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего стоматолога-ортопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-ортопедах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортопеде

Когда необходим прием стоматолога-ортопеда?
Консультация стоматолога-ортопеда нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Руслан Николаевич вежливый, опытный. Прием мне понравился! Специалист провел консультацию, все подробно объяснил. По итогу приема для себя я получила план лечения.
Ольга , 31 января 2023
Тимофей Феликсович очень мне помог и подсказал эффективные советы. Он меня ругал за то, что вовремя не обратится, потому что мог умереть. Я очень благодарен стоматологу!
Иргит , 29 января 2023
Доктор разъяснил все вопросы, которые у меня были, касаемо моего моего состояния. Артем Арутюнович очень спокойный, уравновешенный врач. все лаконично и грамотно мне объяснил провел осмотр. Специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Анастасия , 24 января 2023
Решила поставить виниры на зубы. Обратилась к стоматологу-ортопеду, работающему в данной клинике. Специалист опытный и высококвалифицированный, о чем могу сказать по качеству проделанных работ. Виниры установлены безукоризненно. Спасибо Вам!
Ольга , 23 января 2023
Врач просто супер! Удаляла зуб мудрости, доктор сделал всё быстро и безболезненно. Уверенна, что продолжу решать свои стоматологические вопросы именно с ним.
Екатерина , 22 января 2023
Я выбрала доктора по большому количеству отзывов. Прием занял минут 30. Приятный специалист, вызывает доверие. Алла Юрьевна провела осмотр и составила план лечения. Общалась она очень вежливо. Я бы обратилась к ней еще при необходимости.
Юлия , 10 января 2023
Доктор компетентный, вежливый и очень грамотный. Он на понятном языке объяснил проблему и назначил лечение. Рустам Бухаринович мне помог! Приду к врачу повторно.
Олеся , 09 декабря 2022
Доктор нашла проблему и очень доступно объяснила, что нужно делать. Я могу рекомендовать этого специалиста. Очень профессионально провела прием, с комфортом.
Полина , 26 ноября 2022
Я ожидала от приема немного большего. Доктор провел осмотр, но сказал что проблема не по его части. Он выдал рекомендации, но отдали без подписи доктора. Возможно, он нормальный, но мне не помог.
Аноним , 03 ноября 2022
Я был впечатлен. У меня была небольшая проблема, я позвонил в поликлиники подобного плана, везде как-то напряжение, а потом по интернету вышел на определенный телефон. Девочки операторы долго мне искали телефон по Москве, кто бы мог мою проблему порешать, минуты три, может, больше. Потом подсказали Шулькова и организацию, где он работает. Мне сказали, что это бомба, я буду удивлен. Я, по большому счету, не поверил. Думаю, неужели у нас в России можно как-то удивиться? Везде так проблематично. Ну и как обычно, время определили. Время созрело, я приехал, встретили. И там начались определенные чудеса. Учитывая то, что у меня были ограничены денежки, а это платная история, мне сказали, перед тем как врач примет, необходимо снимочки снять. Я думал, что не хватит, у девочек спросил, сказал, что у меня денежек в обрез, а мне сказали, что у них бесплатно. И вот отсюда начались чудеса. Сняли прямо на самом высшем уровне, очень благородно, достойно. Потом с этими снимочками я пришел к Шулькову Андрею Владимировичу. Тоже по времени, все как положено. И чисто по-человечески переговорили, объяснили. Именно этот подход, можно сказать, международный, человеческий, вникающий в определенную проблематику, меня это потрясло, удивило, я очень доволен. Могу сказать слова благодарности самые-самые искренние в адрес и Шулькова, и той организации, где он на сегодня работает. Респект и уважуха Андрею Владимировичу!
Леонид , 05 сентября 2022

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3232 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных