3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-стоматологи-ортопеды

· 2 767 врачей

Булатова Инга Петровна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Тамазян Самвел Егорович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Казулаева Диана Магомедовна - стоматолог-ортопед

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Кулешина Надежда Валерьевна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Саноян Виктория Владимировна - стоматолог-ортопед

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Косарева Ольга Викторовна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Филевский парк Пионерская Багратионовская

Ткач Александр Леонидович - стоматолог-ортопед
Врач второй категории
г. Москва, Профсоюзная, д. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Профсоюзная

Алиев Михаил Ясинович - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 277

Врачи-стоматологи-ортопеды (2767)

Стоматолог-ортопед

Врач, занимающийся восстановлением зубов, а также протезированием (имплантацией). Если есть возможность спасти зуб, то есть его корень здоров, врач стоматолог-ортопед ставит коронку. Если же нет такой возможности, проводится протезирование, которое позволяет восстановить внешний вид зуба и его функции.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего стоматолога-ортопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-ортопедах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортопеде

Когда необходим прием стоматолога-ортопеда?
Консультация стоматолога-ортопеда нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она посмотрела мой снимок, быстро и качественно удалила зуб.
Алина, 21 января 2021
Доктор спокойный и уверенный. Рустам Эльдарович удалил два корня зуба и поговорил со мной об имплантации.
Евгения, 20 января 2021
Доброжелательный и оперативный доктор. Он меня осмотрел.
Иван, 18 ноября 2020
Очень профессиональный и вежливый. Она сделала бесплатный снимок, но чтобы его распечатать нужно дополнительно заплатить. Врач не навязывала мне лишние услуги.
Екатерина, 04 ноября 2020
Очень хороший врач. Он провела мне необходимое удаление и всё рассказала. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней ещё!
Марина, 25 августа 2020
Вежливый врач, который знает свою работу. Он провел мне гигиеническую чистку зубов.
Юлия, 21 августа 2020
Я с этим доктором знаком уже пять лет. Это чудесный человек, внимательный, к людям относится прекрасно. У меня очень хорошее впечатление осталось. Молодец!
Юрий, 16 февраля 2018
Врач внимательный. Она просмотрела рентген, всё объяснила. Мне понравилось, что я опоздал, но доктор меня всё равно приняла.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Армен Завенович поставил мне пломбу.
Денис, 21 января 2021
Душевный врач! У меня была определённого рода проблема, связанная с переломом зуба. Сказал, что все поправимо, главное правильно к этому подойти. Все сделал абсолютно безболезненно, аж удивительно!) По времени процедура немного заняла. Данного врача рекомендую всем свои знакомым, так как уверена в положительном результатерезультате принятых мер врачом. Большое вам спасибо!
Александра, 20 января 2021

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2767 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных