2 429 631 пациент

8 (499) 969-29-92
Паршков Вадим Викторович Стаж 24 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Стоматолог-ортопед
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 263

Стоматолог-ортопед

Врач, занимающийся восстановлением зубов, а также протезированием (имплантацией). Если есть возможность спасти зуб, то есть его корень здоров, врач стоматолог-ортопед ставит коронку. Если же нет такой возможности, проводится протезирование, которое позволяет восстановить внешний вид зуба и его функции.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего стоматолога-ортопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-ортопедах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортопеде

Когда необходим прием стоматолога-ортопеда?
Консультация стоматолога-ортопеда нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Доктор понятно и доступным языком объяснил мне, как дальше поступать в сложившейся ситуации. Так же Константин Анатольевич перенаправил к другому специалисту по моей проблеме.
Татьяна, 18 января 2020
Хороший, спокойный и внимательный врач. Он меня проконсультировал по всем вопросам.
Елена, 16 января 2020
Хороший, приветливый и заботливый специалист. Он все понял, по сумме предложил два варианта и с легкостью все решил. Специалист качественно и не больно провел лечение. До этого в двух клиниках не взялись за мою проблему.
Светлана, 14 января 2020
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Татьяна, 13 января 2020
Дмитрий Аркадьевич профессиональный и внимательный врач, который любит свою работу! Он принял решение показать нас ещё другому специалисту. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Римма, 08 января 2020
Хороший и внимательный доктор. Он нас проконсультировал. Врач не напугал ребёнка.
Николай, 08 января 2020
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Мартин, 31 декабря 2019
Лиана Владимировна внимательный и сопереживающий врач. Она убрала мне зубной камень. Я очень довольна!
Наталья, 30 декабря 2019
Ещё раз хотел поделится своими впечатлениями клиники ММС и сказать большое спасибо всему персоналу , и отдельно отблагодарить стоматолога , Симона Меружановича. Ни в первый раз лечусь у него . Теперь решил заняться имплантатами. Я могу спокойно заявить , что этот доктор мирового уровня. Я лечился и в штатах и в Европе и поэтому есть с чем сравнивать. Дай Бог вам здоровья, а клинике ММС процветания!
Армен, 30 декабря 2019
Доктор квалифицированный специалист. Я думала, что у меня флюс, оказалось, что у меня очень сильная ангина, он проконсультировал и направил меня к другому врачу. Я довольна. Нареканий нет.
Анастасия, 27 декабря 2019

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2629 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных