14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-ортопеды Москвы

· 2 918 врачей Стоматологи-ортопеды в Москве : 2918 анкет врачей, 1152 проверенных отзыва. Стоимость приёма стоматолога-ортопеда от 2250 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Батырбеков Расул Далхатович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Анисимов Вадим Михайлович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Мискевич Марина Ивановна - стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, Новый Арбат, д. 30/9
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Поляков Дмитрий Иванович - стоматолог-ортопед

г. Москва, ул.Перовская, д.23
г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-29-60
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Меркулов Александр Сергеевич - стоматолог-ортопед
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле

Баликани Орхан Вагифович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

Сапронов Дмитрий Олегович - стоматолог-ортопед
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Марксистская

Абузаров Азер Расулович - стоматолог-ортопед
8 (499) 969-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Скорубский Сергей Сергеевич - стоматолог-ортопед
г. Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская Ростокино ВДНХ
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 292
Стоматологи-ортопеды Москвы (2918)

Стоматолог-ортопед

Врач, занимающийся восстановлением зубов, а также протезированием (имплантацией). Если есть возможность спасти зуб, то есть его корень здоров, врач стоматолог-ортопед ставит коронку. Если же нет такой возможности, проводится протезирование, которое позволяет восстановить внешний вид зуба и его функции.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего стоматолога-ортопеда из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-ортопедах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортопеде

Когда необходим прием стоматолога-ортопеда?
Консультация стоматолога-ортопеда нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
Буду снова к вам обращаться. Дмитрий Иванович очень внимательный и заботливый врач. Помог мне преодолеть страх перед предстоящими манипуляциями. Больше уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем!
Ольга, 23 сентября 2021
По ходу приёма мы с врачом проконсультировались по поводу установки виниров. Внимательный специалист который всё мне подробно объяснил и рассказал. Мне было приятно. Повторно обращусь потому как вижу, что Расул Далхатович грамотный врач. Качеством осталась довольна. Буду рекомендовать к посещению доктора!
Гульфия, 17 сентября 2021
Пришла к доктору с вопросом о своей челюсти, так как мне нужно ставить брекеты. Он смог подсказать в чём именно у меня проблема, подробно проконсультировать и перенаправить к другому специалисту. Врач был внимателен. Осталась всем довольна и рекомендую другим!
Анастасия, 12 августа 2021
Доктор спокойный и вежливый. Он выслушал меня и старался помочь.
Диана, 06 июня 2021
Отличный, спокойный и внимательный доктор. Я к нему уже хожу не первый год. Я прихожу к нему на плановый осмотр, после установки имплантов. Врач на приеме смотрит как сидит скоба, подробно и доступно все объясняет и отслеживает ее положение. У него в кресле комфортно находиться.
Вера, 16 мая 2021
Прекрасный врач! Все четко объяснил и расписал! Успокоил, т.к. я трусиха редчайшая(Таня 33 годика)... рекомендую однозначно!!!
Татьяна, 30 марта 2021
Доктор профессиональный. На первом приеме он сделал мне снимок, снял мост, всё посмотрел и предложил вариант решения проблемы.
Владимир, 07 декабря 2020
Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировал по моему вопросу, подробно всё обьяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Григорий, 09 февраля 2020
Профессионал, я очень довольна тем, что мне посоветовали, поэтому буду как можно чаще навещать этого доктора, ведь он мне помог, осталось довольна доктором.
Анастасия, 28 июля 2015

Все частные стоматологи-ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2918 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных