Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Сеть OneDent на Планерной г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3
Власова Анастасия Михайловна Стаж 2 года
Сеть OneDent на Планерной г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Никитченко Ирина Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Демкина Светлана Владиславовна Стаж 22 года
Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-25
Кусова Илона Таймуразовна Стаж 5 лет
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
Абдулаева Айтан Измировна Стаж 5 лет
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Аксенова Ирина Анатольевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.2
Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Ирина Владимировна - культурная, вежливая, приятная и грамотная доктор. Мы были на консультации, она проконсультировала нас, объяснила все доходчиво и ясно.
Я пришла к этому врачу по рекомендации моих друзей. У нас была первичная консультация, мы движемся по намеченному плану, сейчас сделаем снимок и на следующей неделе вернемся к доктору, чтобы поставить пластину. На приеме она все разжевала, рассказала, проконсультировала по ценовой политике, я очень довольна. Профессиональный специалист, приятный в общении человек, у нее хорошая аура, она располагает к себе и доходчиво все объясняет.
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.
Нам всё понравилось. Всё отлично. Ещё раз записались и второго ребенка записали. Мы довольны. Доктор от Бога! С детьми очень хорошо общается, ребенок не плакал.
Совершенно всё замечательно. Я в восторге! Настолько всё подробно, настолько доступно. Не имея медицинского образования, всё понятно. Мне есть с чем сравнить.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.

Все частные стоматологи-ортодонты на Спартаке:

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных