Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Шаболовская

К сожалению на м. Шаболовская нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шаболовская

8.2
Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
8.8
Стаматова Элина Павловна Стаж 18 лет
ПрезиДент на Академической г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Бузуртанова Марина Бислановна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10 Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
9.2
Муратиди Ольга Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Петросян Кристина Арменовна Стаж 6 лет
Есаян Маргарита Саниевна Стаж 6 лет
Худякова Анна Сергеевна Стаж 1 год
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
7.2
Рацимор Катрина Олеговна Стаж 5 лет
Стоматология на Серпуховской г. Москва, Стремянный переулок, д. 38
8.9
Стоматолог-ортодонт
Ахмедханов Юнус Ахмедханович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология ДЕНТА-ВИП г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1
Ясорова Ирина Сергеевна Стаж 14 лет
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Шубитидзе Мариам Малхазовна Стаж 3 года
Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Шаболовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Шаболовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Мне показалась доктор, довольно, квалифицированным, доброжелательным и культурным специалистом в своей области. Она мягкая с пациентами. Врач рассказала мне, что надо делать.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
Мы вполне остались довольны приемом. Консультация была квалифицированной. Екатерина Борисовна была приветлива, вежлива и очень внимательна. Она нас проконсультировала и предложила несколько вариантов лечения.
Ходила на консультацию. Очень доброжелательный и приветливый врач. Она провела небольшое обследование и наметила индивидуальный план лечения. Всё понятно и доступно объяснила.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.

Все частные стоматологи-ортодонты на Шаболовской:

Доктора: Шаболовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных