Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Раменки

Врачи на м. Раменки

8.2
Черкасова Александра Александровна Стаж 13 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Ясинский Михаил Юрьевич Стаж 6 лет
Вильневчиц Надежда Владимировна Стаж 24 года
Немецкий имплантологический центр г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26

Врачи в пределах 30 минут от м. Раменки

Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бузуртанова Марина Бислановна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Подчинок Максим Игоревич Стаж 6 лет
Стоматологический центр Дар Мед г. Москва, 1-й Очаковский пер., д. 1
8 (499) 519-32-10
8.9
Стоматолог-ортодонт
Нарыкова Альбина Юрьевна Стаж 8 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Гуслинский Олег Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Михеева Мария Сергеевна Стаж 15 лет
Стоматология Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Куликова Виктория Сергеевна Стаж 8 лет
CrocoDent г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
Зинетуллин Ринат Эмирович Стаж 12 лет Врач второй категории
Кусова Илона Таймуразовна Стаж 5 лет
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Мне показалась доктор, довольно, квалифицированным, доброжелательным и культурным специалистом в своей области. Она мягкая с пациентами. Врач рассказала мне, что надо делать.
Хотел выразить огромную благодарность Зарине Витальевне, до неё был на консультации у двух ортодонтов и все безрезультатно. План лечения и цены очень порадовали. Доктор учла все мои пожелания в том числе по поводу эстетики, а так же посоветовала посетить ортопеда, после ортодонтии планирую имплантацию. В клинике мне сделали КТ и дали направление на специальные ортодонтические снимки с расчетами, радует, что врач уделяет столько времени на диагностику и планирование лечения, срок лечения 1,5-2 года, что меня вполне устраивает, так как случай у меня не из легких.
Всё хорошо. Мы пообщались, она всё рассказала, проконсультировала. Планирую продолжать лечение. Доктор неплохой.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Увидела отзыв про эту клинику у одной девушки блогера в инстаграме, она приходила с дочкой. Я решила тоже записаться с ребенком. И могу сказать, что не пожалела. У них и правда подход к детям. Мой сын на первом приеме забоялся показываться, поэтому нам предложили провести адаптациюонный прием. Это стоит 500 рублей , доктор сближается с ребенком, они разговаривают, сыну рассказали о том, как правильно чистить зубы, как все устроено внутри его зубов. Во второй раз приходить не так страшно, ну и 500 рублей не большие деньги, зато потом у него не будет страха перед стоматологами на всю жизнь как у нас - детей 90-х. Во второй прием показывали мультики на экране прямо над креслом - ребенка это как-то расслабляет, он доверяет тому, что происходит, готов терпеть укол. Зуб полечили и сделали герметизацию.

Все частные стоматологи-ортодонты на Раменках:

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных