Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
9.2
Аксенова Ирина Анатольевна Стаж 17 лет
8.2
Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
Алиев Нуман Мехманович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Шубитидзе Мариам Малхазовна Стаж 3 года
Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
Рыбась Анна Викторовна Стаж 16 лет
ПрезиДент в Марьино г. Москва, Люблинская, 161
Кузнецов Денис Андреевич Стаж 15 лет
ПрезиДент в Марьино г. Москва, Люблинская, 161
Стоматолог-ортодонт
Вагапов Закир Иркинович Стаж 15 лет к.м.н.
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1 Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.2
Муратиди Ольга Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Стоматолог-ортодонт
Мискевич Марина Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8.9
Стоматолог-ортодонт
Ахмедханов Юнус Ахмедханович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология ДЕНТА-ВИП г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1
Кобликова Анастасия Михайловна Стаж 10 лет

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Целовальник Елизавета Алексеевна Стаж 4 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Кусова Илона Таймуразовна Стаж 5 лет
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Отличная, добрая и хорошая врач. Она все поняла, сделала то, что надо и сказала, что ребенку необходимо поставить пластинку.
Доброжелательная, хорошая и профессиональная врач. Она приняла меня, сделала рентген. Все адекватно, понятно рассказала насчет моего заболевания и ничего не навязывала.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.
Все было хорошо. Нам понравилось. Денис Андреевич доброжелательный, внимательный доктор. Мы довольны.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.

Все частные стоматологи-ортодонты на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных