Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Гиндуллин Борис Назирович Стаж 23 года
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Турава Саломе Вахтанговна Стаж 5 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Подчинок Максим Игоревич Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-59
Стоматолог-ортодонт
Саникидзе Нино Нугзаровна Стаж 9 лет к.м.н.
Черкасова Александра Александровна Стаж 13 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Караева Зарина Витальевна Стаж 7 лет Врач второй категории
Стоматологический центр Дар Мед г. Москва, 1-й Очаковский пер., д. 1
8 (499) 519-32-10
8.9
Стоматолог-ортодонт
Нарыкова Альбина Юрьевна Стаж 8 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Ясинский Михаил Юрьевич Стаж 6 лет
ПрезиДент Академия на Мичуринском г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-39-54
Кропачева Вера Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Абдулаева Айтан Измировна Стаж 5 лет
Фоксдент г. Москва, Профсоюзная, д. 9
Зинетуллин Ринат Эмирович Стаж 12 лет Врач второй категории
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Гуслинский Олег Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич Стаж 13 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Целовальник Елизавета Алексеевна Стаж 4 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна Стаж 11 лет
Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Доктор отзывчивый человек и грамотный специалист в своей области. Проконсультировал меня, объяснил проблему, болезнь, рассказал план действий, с чего нужно начинать, посоветовал врача. Сейчас пройду лечение и снова к нему обращусь.
Хотел выразить огромную благодарность Зарине Витальевне, до неё был на консультации у двух ортодонтов и все безрезультатно. План лечения и цены очень порадовали. Доктор учла все мои пожелания в том числе по поводу эстетики, а так же посоветовала посетить ортопеда, после ортодонтии планирую имплантацию. В клинике мне сделали КТ и дали направление на специальные ортодонтические снимки с расчетами, радует, что врач уделяет столько времени на диагностику и планирование лечения, срок лечения 1,5-2 года, что меня вполне устраивает, так как случай у меня не из легких.
Всё хорошо. Мы пообщались, она всё рассказала, проконсультировала. Планирую продолжать лечение. Доктор неплохой.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.

Все частные стоматологи-ортодонты на Озёрной:

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных