Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Цетлин Полина Ильинична Стаж 3 года Врач первой категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
9.2
Аксенова Ирина Анатольевна Стаж 17 лет
8.2
Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
8.8
Большова Оксана Игоревна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Стоматолог-ортодонт
Вагапов Закир Иркинович Стаж 15 лет к.м.н.
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Сысоев Евгений Андреевич Стаж 1 год
Стоматологический центр Перово г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14
8.9
Стоматолог-ортодонт
Ахмедханов Юнус Ахмедханович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология ДЕНТА-ВИП г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1
Ясорова Ирина Сергеевна Стаж 14 лет
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1
Стоматолог-ортодонт
Козлов Денис Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лаборатория улыбок Монополия г. Москва, ул. Николоямская, д. 36, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Профессиональная, доброжелательная и вежливая врач с добрым подходом. Она расположила к себе ребенка, хорошо проконсультировала нас и решила все вопросы.
У доктора есть четкость и конкретность, внятно и доходчиво все объясняет, сам спрашивает есть ли вопросы. Была проведена консультация, доктор полностью распечатал мне стоимость работ и направил к хирургу на удаление.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
Открытая, внимательная к деталям и отзывчивая врач с индивидуальным подходом к пациенту. Я пришел, доктор быстро все проверила, сказала, что не так и, буквально, за 5 минут решила все проблемы.
Врачь очень обходителен, вежлив, улыбчив. Чётко расписал, как лечиться, рассказал в чём проблема и чем могла быть вызвана моя болезнь. Приняли чуть раньше чем была записана.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Видно, что доктор специалист своего дела. Он с самого начала пытался наладить контакт с ребенком, задавал ему вопросы, какие у него проблемы, что его беспокоит, дал полную, квалифицированную консультацию, доходчиво объяснил ребенку, как нужно правильно чистить зубы, сколько раз, сколько по времени, затем мне объяснил, какая проблема у ребенка, что нужно сделать, чтобы этой проблемы не было, мне было понятно.
Очень хорошая, добрая, приятная, располагающая к себе и спокойная врач. Она все нам показала, объяснила и рассказала, как будет делать, сверлить и какую пломбу будет ставить. Мы довольны и очень благодарны специалисту. Ребенок не боялся ее, и мы придем еще раз.

Все частные стоматологи-ортодонты на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных