Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Ким Татьяна Витальевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Столичная стоматология Рублевское шоссе г. Москва, Рублевское ш., д. 107
Метлевская Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет
Стоматологический Центр Династия М г. Москва, ул. Дубравная, д. 46

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-36-05
8.4
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Гуслинский Олег Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Михеева Мария Сергеевна Стаж 15 лет
Басирова Разия Минатуллаевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
8.4
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Отзывчивая и внимательная доктор. Я хотела услышать еще одно мнение после посещения одного врача. Она успокоила меня, по честному сказала, что способ озвученный ранее, самый лучший и не стала настаивать на лечении в клинике где сама работает. У меня остались благоприятные впечатления от приема!
Нам всё понравилось. Всё отлично. Ещё раз записались и второго ребенка записали. Мы довольны. Доктор от Бога! С детьми очень хорошо общается, ребенок не плакал.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Увидела отзыв про эту клинику у одной девушки блогера в инстаграме, она приходила с дочкой. Я решила тоже записаться с ребенком. И могу сказать, что не пожалела. У них и правда подход к детям. Мой сын на первом приеме забоялся показываться, поэтому нам предложили провести адаптациюонный прием. Это стоит 500 рублей , доктор сближается с ребенком, они разговаривают, сыну рассказали о том, как правильно чистить зубы, как все устроено внутри его зубов. Во второй раз приходить не так страшно, ну и 500 рублей не большие деньги, зато потом у него не будет страха перед стоматологами на всю жизнь как у нас - детей 90-х. Во второй прием показывали мультики на экране прямо над креслом - ребенка это как-то расслабляет, он доверяет тому, что происходит, готов терпеть укол. Зуб полечили и сделали герметизацию.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Очень внимательный к детям специалист. Он старается найти подход! Мы ходим к нему с ребенком на протяжении 7 - 8 лет, менять стоматолога не собираемся и всегда рекомендуем! Сын очень доволен и счастлив! Это единственный доктор, которого он не боится и ходит с удовольствием. На этом приеме Андрей Иванович удалил качающийся зуб.

Все частные стоматологи-ортодонты на станции Мякинино:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных