Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Кутузовская

Карасёва Дарья Сергеевна Стаж 4 года
Deva-Dent (ДеваДент) г. Москва, Киевская, 24
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Кутузовская г. Москва, ул. Поклонная, д. 6
Недвижаева Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
КДК Дент на Студенческой г. Москва, Можайский пер., д. 5

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
8.2
Каландия Анна Ревазовна Стаж 13 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Демкина Светлана Владиславовна Стаж 22 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Сариева Варвара Владиславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.2
Черкасова Александра Александровна Стаж 13 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Петросян Кристина Арменовна Стаж 6 лет
Столичная стоматология Рублевское шоссе г. Москва, Рублевское ш., д. 107
7.2
Рацимор Катрина Олеговна Стаж 5 лет
Стоматология на Серпуховской г. Москва, Стремянный переулок, д. 38

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Отзывчивая и внимательная доктор. Я хотела услышать еще одно мнение после посещения одного врача. Она успокоила меня, по честному сказала, что способ озвученный ранее, самый лучший и не стала настаивать на лечении в клинике где сама работает. У меня остались благоприятные впечатления от приема!
Это был первичный прием-консультация. Доктор очень профессиональная. Она объяснила, какая у меня ситуация, ответила на вопросы, какие у меня возникали, для более детальной информации мне нужно принести снимки. Все было понятно, логично и доступно.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Ирина Владимировна - культурная, вежливая, приятная и грамотная доктор. Мы были на консультации, она проконсультировала нас, объяснила все доходчиво и ясно.
Всё хорошо. Мы пообщались, она всё рассказала, проконсультировала. Планирую продолжать лечение. Доктор неплохой.

Все частные стоматологи-ортодонты на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных