Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Крестьянская застава

Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Аксенова Ирина Анатольевна Стаж 17 лет
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Максимова Ирина Николаевна Стаж 12 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Алиев Нуман Мехманович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Зинетуллин Ринат Эмирович Стаж 12 лет Врач второй категории
Маслова Анастасия Павловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Гаджиев Хайдар Абдулаевич Стаж 17 лет
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна Стаж 11 лет
Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Демкина Светлана Владиславовна Стаж 22 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич Стаж 13 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Стоматолог-ортодонт
Вагапов Закир Иркинович Стаж 15 лет к.м.н.
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Завьялова Наталья Гарриевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-ортодонт
Мискевич Марина Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1 Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Крестьянская застава?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Крестьянской заставе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Отличная, добрая и хорошая врач. Она все поняла, сделала то, что надо и сказала, что ребенку необходимо поставить пластинку.
Профессиональная, доброжелательная и вежливая врач с добрым подходом. Она расположила к себе ребенка, хорошо проконсультировала нас и решила все вопросы.
У доктора есть четкость и конкретность, внятно и доходчиво все объясняет, сам спрашивает есть ли вопросы. Была проведена консультация, доктор полностью распечатал мне стоимость работ и направил к хирургу на удаление.
Специалист грамотная, вежливая, культурная и приятная, сразу поняла чего я хочу. Я прохожу лечение у другого врача, хотела получить заключение другого врача о качестве сделанной работы. Доктор провела осмотр, сделала восковой слепок, проконсультировала, рассказала какие недостатки она видит, все объяснила, предложила какие есть альтернативы и описала, что можно сказать моему врачу.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
Мы вполне остались довольны приемом. Консультация была квалифицированной. Екатерина Борисовна была приветлива, вежлива и очень внимательна. Она нас проконсультировала и предложила несколько вариантов лечения.
Врачь очень обходителен, вежлив, улыбчив. Чётко расписал, как лечиться, рассказал в чём проблема и чем могла быть вызвана моя болезнь. Приняли чуть раньше чем была записана.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.

Все частные стоматологи-ортодонты на Крестьянской заставе:

Доктора: Крестьянская застава

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных