Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на метро Домодедовская

К сожалению на м. Домодедовская нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

Ловцова Анна Алексеевна Стаж 3 года
Клиника Имплант Профи на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 12
9.5
Стоматолог-ортодонт
Андрюшечкина Татьяна Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника Имплант Профи на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 12

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Чантурия Натиа Зурабовна Стаж 8 лет
CrocoDent г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
Басирова Разия Минатуллаевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Гуслинский Олег Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Михеева Мария Сергеевна Стаж 15 лет
Зинетуллин Ринат Эмирович Стаж 12 лет Врач второй категории
Кусова Илона Таймуразовна Стаж 5 лет
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Внимательная и чуткая доктор! Очень аккуратная, с пониманием подошла к проблеме и ситуации. Ее можно порекомендовать даже тем, кто не любит или иррационально боиться стоматологов после старого совесткого и новороссийского прошлого.
Отличная, добрая и хорошая врач. Она все поняла, сделала то, что надо и сказала, что ребенку необходимо поставить пластинку.
Очень хорошая, добрая, приятная, располагающая к себе и спокойная врач. Она все нам показала, объяснила и рассказала, как будет делать, сверлить и какую пломбу будет ставить. Мы довольны и очень благодарны специалисту. Ребенок не боялся ее, и мы придем еще раз.
Все было хорошо. Нам понравилось. Денис Андреевич доброжелательный, внимательный доктор. Мы довольны.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Увидела отзыв про эту клинику у одной девушки блогера в инстаграме, она приходила с дочкой. Я решила тоже записаться с ребенком. И могу сказать, что не пожалела. У них и правда подход к детям. Мой сын на первом приеме забоялся показываться, поэтому нам предложили провести адаптациюонный прием. Это стоит 500 рублей , доктор сближается с ребенком, они разговаривают, сыну рассказали о том, как правильно чистить зубы, как все устроено внутри его зубов. Во второй раз приходить не так страшно, ну и 500 рублей не большие деньги, зато потом у него не будет страха перед стоматологами на всю жизнь как у нас - детей 90-х. Во второй прием показывали мультики на экране прямо над креслом - ребенка это как-то расслабляет, он доверяет тому, что происходит, готов терпеть укол. Зуб полечили и сделали герметизацию.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.

Все частные стоматологи-ортодонты на Домодедовской:

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных