Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гогина Екатерина Николаевна Стаж 2 года
ДентаСпа Марфино г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3

Врачи в пределах 30 минут от м. Бутырская

Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Зинетуллин Ринат Эмирович Стаж 12 лет Врач второй категории
Маслова Анастасия Павловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Гаджиев Хайдар Абдулаевич Стаж 17 лет
Царькова Татьяна Валерьевна Стаж 4 года
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна Стаж 11 лет
Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Гуслинский Олег Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич Стаж 13 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Завьялова Наталья Гарриевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-ортодонт
Мискевич Марина Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10 Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Бутырская ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Бутырской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Профессиональная, доброжелательная и вежливая врач с добрым подходом. Она расположила к себе ребенка, хорошо проконсультировала нас и решила все вопросы.
У доктора есть четкость и конкретность, внятно и доходчиво все объясняет, сам спрашивает есть ли вопросы. Была проведена консультация, доктор полностью распечатал мне стоимость работ и направил к хирургу на удаление.
Всё что нам было необходимо доктор всё выполнила. Она очень хороший и доброжелательный специалист. Большое ей спасибо!
Специалист грамотная, вежливая, культурная и приятная, сразу поняла чего я хочу. Я прохожу лечение у другого врача, хотела получить заключение другого врача о качестве сделанной работы. Доктор провела осмотр, сделала восковой слепок, проконсультировала, рассказала какие недостатки она видит, все объяснила, предложила какие есть альтернативы и описала, что можно сказать моему врачу.
Это был первичный прием-консультация. Доктор очень профессиональная. Она объяснила, какая у меня ситуация, ответила на вопросы, какие у меня возникали, для более детальной информации мне нужно принести снимки. Все было понятно, логично и доступно.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
Мы вполне остались довольны приемом. Консультация была квалифицированной. Екатерина Борисовна была приветлива, вежлива и очень внимательна. Она нас проконсультировала и предложила несколько вариантов лечения.

Все частные стоматологи-ортодонты на Бутырской:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Доктора: Бутырская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных