Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
8.2
Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
8 (499) 519-39-10
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна Стаж 11 лет
Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Демкина Светлана Владиславовна Стаж 22 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич Стаж 13 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сариева Варвара Владиславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Стоматолог-ортодонт
Вагапов Закир Иркинович Стаж 15 лет к.м.н.
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10 Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Петросян Кристина Арменовна Стаж 6 лет
Есаян Маргарита Саниевна Стаж 6 лет
Худякова Анна Сергеевна Стаж 1 год
8 (499) 519-36-21

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Специалист грамотная, вежливая, культурная и приятная, сразу поняла чего я хочу. Я прохожу лечение у другого врача, хотела получить заключение другого врача о качестве сделанной работы. Доктор провела осмотр, сделала восковой слепок, проконсультировала, рассказала какие недостатки она видит, все объяснила, предложила какие есть альтернативы и описала, что можно сказать моему врачу.
Это был первичный прием-консультация. Доктор очень профессиональная. Она объяснила, какая у меня ситуация, ответила на вопросы, какие у меня возникали, для более детальной информации мне нужно принести снимки. Все было понятно, логично и доступно.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
У меня была опухшая щека, два зуба было испорчено, была киста, врач сделал снимок, всё показал на снимке, рассказал по нему, всё нужное удалил, почистил, пошил, всё аккуратно сделал, выписал что принимать и сказал когда прийти. Хороший, приятный, обходительный и улыбающийся врач, который успокаивает. Он хорошо сделал свою работу и безболезненно. В дальнейшем собираюсь проходить у него лечение. Пусть также в клинике все будут приветливыми и чтобы клиника процветала!
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Я пришла к этому врачу по рекомендации моих друзей. У нас была первичная консультация, мы движемся по намеченному плану, сейчас сделаем снимок и на следующей неделе вернемся к доктору, чтобы поставить пластину. На приеме она все разжевала, рассказала, проконсультировала по ценовой политике, я очень довольна. Профессиональный специалист, приятный в общении человек, у нее хорошая аура, она располагает к себе и доходчиво все объясняет.
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.

Все частные стоматологи-ортодонты на Беговой:

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных