Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Кузнецов Вячеслав Дмитриевич Стаж 13 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Кутузовская г. Москва, ул. Поклонная, д. 6
9.2
Муратиди Ольга Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Beauty Line м. Кутузовская г. Москва, ул. Поклонная, д. 6
Березикова Марина Александровна Стаж 12 лет
Мистер Дент г. Москва, Проспект Мира, д.192
8 (499) 519-39-93
Гагина Алина Игоревна Стаж 4 года
Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А Belgravia Dental Studio на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А
Тесленко Юлия Викторовна Стаж 18 лет
Дент энд кеа на Щукинской г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
Никитченко Ирина Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Belgravia Dental Studio на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А
Итина Екатерина Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Belgravia Dental Studio на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А
Карнюшина Надежда Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
В Путь г. Москва, ул. Усиевича, д.13
9.2
Недвижаева Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
КДК Дент на Студенческой г. Москва, Можайский пер., д. 5
Ясорова Ирина Сергеевна Стаж 14 лет
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Большова Оксана Игоревна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Мы вполне остались довольны приемом. Консультация была квалифицированной. Екатерина Борисовна была приветлива, вежлива и очень внимательна. Она нас проконсультировала и предложила несколько вариантов лечения.
Открытая, внимательная к деталям и отзывчивая врач с индивидуальным подходом к пациенту. Я пришел, доктор быстро все проверила, сказала, что не так и, буквально, за 5 минут решила все проблемы.
Ирина Владимировна - культурная, вежливая, приятная и грамотная доктор. Мы были на консультации, она проконсультировала нас, объяснила все доходчиво и ясно.
Екатерина Владимировна очень хороший, знающий, вежливый, контактный доктор. Она всё рассказала, объяснила какие последствия. Мы остались очень довольны.
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.
Совершенно всё замечательно. Я в восторге! Настолько всё подробно, настолько доступно. Не имея медицинского образования, всё понятно. Мне есть с чем сравнить.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.

Все частные стоматологи-ортодонты на Балтийской:

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных