Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Арсамаков Ислам Борисович Стаж 7 лет
ЛидерСтом на Филевском г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Каландия Анна Ревазовна Стаж 13 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Демкина Светлана Владиславовна Стаж 22 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10 Beauty Line м. Кутузовская г. Москва, ул. Поклонная, д. 6
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Черкасова Александра Александровна Стаж 13 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Муратиди Ольга Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Ясинский Михаил Юрьевич Стаж 6 лет
ПрезиДент Академия на Мичуринском г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-39-54
Щеголютина Ольга Анатольевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Belgravia Dental Studio на Кунцевской г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Недвижаева Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
КДК Дент на Студенческой г. Москва, Можайский пер., д. 5
Ясорова Ирина Сергеевна Стаж 14 лет
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1
Родионова Ольга Сергеевна Стаж 8 лет

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Отзывчивая и внимательная доктор. Я хотела услышать еще одно мнение после посещения одного врача. Она успокоила меня, по честному сказала, что способ озвученный ранее, самый лучший и не стала настаивать на лечении в клинике где сама работает. У меня остались благоприятные впечатления от приема!
Это был первичный прием-консультация. Доктор очень профессиональная. Она объяснила, какая у меня ситуация, ответила на вопросы, какие у меня возникали, для более детальной информации мне нужно принести снимки. Все было понятно, логично и доступно.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Ирина Владимировна - культурная, вежливая, приятная и грамотная доктор. Мы были на консультации, она проконсультировала нас, объяснила все доходчиво и ясно.
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.
Всё прекрасно, она принимает, по мере возможности, всё отлично. Доктор милая, обходительная, любезная, с ребёнком находит общий язык.
Доктор профессиональная. Она хорошо провела консультацию, первичный осмотр и сориентировала по плану лечения. Осталось положительное впечатление.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.

Все частные стоматологи-ортодонты на Багратионовской:

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных