Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты в Крылатском районе

К сожалению в районе Крылатское нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи рядом с районом Крылатское

Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10
Ким Татьяна Витальевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Столичная стоматология Рублевское шоссе г. Москва, Рублевское ш., д. 107
Щеголютина Ольга Анатольевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Belgravia Dental Studio на Кунцевской г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Родионова Ольга Сергеевна Стаж 8 лет
8.4
Турава Саломе Вахтанговна Стаж 5 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кусова Илона Таймуразовна Стаж 5 лет
Гунько Ольга Валерьевна Стаж 9 лет
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Стоматолог-ортодонт
Козлов Денис Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лаборатория улыбок Монополия г. Москва, ул. Николоямская, д. 36, стр. 1
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Никитченко Ирина Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Belgravia Dental Studio на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Вильневчиц Надежда Владимировна Стаж 24 года
Немецкий имплантологический центр г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 1/2
Немецкий имплантологический центр г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортодонта в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Отзывчивая и внимательная доктор. Я хотела услышать еще одно мнение после посещения одного врача. Она успокоила меня, по честному сказала, что способ озвученный ранее, самый лучший и не стала настаивать на лечении в клинике где сама работает. У меня остались благоприятные впечатления от приема!
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.
Всё прекрасно, она принимает, по мере возможности, всё отлично. Доктор милая, обходительная, любезная, с ребёнком находит общий язык.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Очень внимательный к детям специалист. Он старается найти подход! Мы ходим к нему с ребенком на протяжении 7 - 8 лет, менять стоматолога не собираемся и всегда рекомендуем! Сын очень доволен и счастлив! Это единственный доктор, которого он не боится и ходит с удовольствием. На этом приеме Андрей Иванович удалил качающийся зуб.

Все частные стоматологи-ортодонты в районе Крылатское

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных