Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты в Измайлово

К сожалению в районе Измайлово нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи рядом с районом Измайлово

Большова Оксана Игоревна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Сысоев Евгений Андреевич Стаж 1 год
Стоматологический центр Перово г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
Абдулаева Айтан Измировна Стаж 5 лет
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта в районе Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортодонта в Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Профессиональная, доброжелательная и вежливая врач с добрым подходом. Она расположила к себе ребенка, хорошо проконсультировала нас и решила все вопросы.
У доктора есть четкость и конкретность, внятно и доходчиво все объясняет, сам спрашивает есть ли вопросы. Была проведена консультация, доктор полностью распечатал мне стоимость работ и направил к хирургу на удаление.
Врачь очень обходителен, вежлив, улыбчив. Чётко расписал, как лечиться, рассказал в чём проблема и чем могла быть вызвана моя болезнь. Приняли чуть раньше чем была записана.
Видно, что доктор специалист своего дела. Он с самого начала пытался наладить контакт с ребенком, задавал ему вопросы, какие у него проблемы, что его беспокоит, дал полную, квалифицированную консультацию, доходчиво объяснил ребенку, как нужно правильно чистить зубы, сколько раз, сколько по времени, затем мне объяснил, какая проблема у ребенка, что нужно сделать, чтобы этой проблемы не было, мне было понятно.
Прием обычный. Все прошло хорошо. Мария Константиновна очень доброжелательный и хороший врач.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.

Все частные стоматологи-ортодонты в районе Измайлово

Доктора: Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных