Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты в Южном Орехово-Борисове

К сожалению в районе Южное Орехово-Борисово нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи рядом с районом Южное Орехово-Борисово

ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
9.5
Стоматолог-ортодонт
Андрюшечкина Татьяна Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника Имплант Профи на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 12
Ловцова Анна Алексеевна Стаж 3 года
Клиника Имплант Профи на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 12

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич Стаж 13 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
9.2
Аксенова Ирина Анатольевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортодонта в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Внимательная и чуткая доктор! Очень аккуратная, с пониманием подошла к проблеме и ситуации. Ее можно порекомендовать даже тем, кто не любит или иррационально боиться стоматологов после старого совесткого и новороссийского прошлого.
Очень хорошая, добрая, приятная, располагающая к себе и спокойная врач. Она все нам показала, объяснила и рассказала, как будет делать, сверлить и какую пломбу будет ставить. Мы довольны и очень благодарны специалисту. Ребенок не боялся ее, и мы придем еще раз.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Очень внимательный к детям специалист. Он старается найти подход! Мы ходим к нему с ребенком на протяжении 7 - 8 лет, менять стоматолога не собираемся и всегда рекомендуем! Сын очень доволен и счастлив! Это единственный доктор, которого он не боится и ходит с удовольствием. На этом приеме Андрей Иванович удалил качающийся зуб.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.

Все частные стоматологи-ортодонты в районе Южное Орехово-Борисово

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных