Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты в Отрадном районе

Врачи в районе Отрадное

Гуслинский Олег Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Головкова Елизавета Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории

Мистер Дент г. Москва, Проспект Мира, д.192
8 (499) 519-39-93
Лигоненко Леся Алексеевна Стаж 17 лет
Экостом г. Москва, Ярославское шоссе, д. 61

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
Абдулаева Айтан Измировна Стаж 5 лет
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортодонта в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Открытая, внимательная к деталям и отзывчивая врач с индивидуальным подходом к пациенту. Я пришел, доктор быстро все проверила, сказала, что не так и, буквально, за 5 минут решила все проблемы.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Очень внимательный к детям специалист. Он старается найти подход! Мы ходим к нему с ребенком на протяжении 7 - 8 лет, менять стоматолога не собираемся и всегда рекомендуем! Сын очень доволен и счастлив! Это единственный доктор, которого он не боится и ходит с удовольствием. На этом приеме Андрей Иванович удалил качающийся зуб.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Врач проконсультировала меня и сказала сколько будет стоить установить брекеты. Я остался очень доволен и планирую еще раз прийти к доктору!

Все частные стоматологи-ортодонты в районе Отрадное

• Честные мнения пользователей: 261 проверенный отзыв.

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных