Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты в Левобережном районе

Врачи в районе Левобережный

Гагина Алина Игоревна Стаж 4 года
Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А Belgravia Dental Studio на м. Речной вокзал г. Москва, Ленинградское ш., д. 92А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Карнюшина Надежда Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
В Путь г. Москва, ул. Усиевича, д.13

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
8.2
Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Целовальник Елизавета Алексеевна Стаж 4 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Белорукова Анна Владимировна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Андриасян Светлана Гнеловна Стаж 6 лет
Абдулаева Айтан Измировна Стаж 5 лет
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
9.2
Аксенова Ирина Анатольевна Стаж 17 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Максимова Ирина Николаевна Стаж 12 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта в районе Левобережный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортодонта в Левобережном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием-консультация. Доктор очень профессиональная. Она объяснила, какая у меня ситуация, ответила на вопросы, какие у меня возникали, для более детальной информации мне нужно принести снимки. Все было понятно, логично и доступно.
Доктор меня приняла, проконсультировала и провела процедуру. Она обычный, серьезный врач. Отношение было достаточно сдержанное.
Доктор профессиональная. Она хорошо провела консультацию, первичный осмотр и сориентировала по плану лечения. Осталось положительное впечатление.
Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Неплохая, приятная и доброжелательная женщина. Мне нужно выпрямить несколько зубов. Врач проконсультировала меня, ответила на все дополнительные вопросы и предложила сделать панорамный рентген. Я узнала все, что мне было нужно.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!

Все частные стоматологи-ортодонты в районе Левобережный

Доктора: Левобережный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных