Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты на Якиманке

К сожалению в районе Якиманка нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи рядом с районом Якиманка

Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Белорукова Анна Владимировна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Маслова Анастасия Павловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
9.2
Демкина Светлана Владиславовна Стаж 22 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Сариева Варвара Владиславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Стоматолог-ортодонт
Вагапов Закир Иркинович Стаж 15 лет к.м.н.
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
9.2
Муратиди Ольга Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
Петросян Кристина Арменовна Стаж 6 лет
Есаян Маргарита Саниевна Стаж 6 лет
Худякова Анна Сергеевна Стаж 1 год
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
7.2
Рацимор Катрина Олеговна Стаж 5 лет
Стоматология на Серпуховской г. Москва, Стремянный переулок, д. 38
8.9
Стоматолог-ортодонт
Ахмедханов Юнус Ахмедханович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология ДЕНТА-ВИП г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1
Бриштен Виктория Леонидовна Стаж 6 лет
ManeClinic (МанеКлиник) г. Москва, Верхняя Красносельская, д. 9, офис 4
Ясорова Ирина Сергеевна Стаж 14 лет
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1
Стоматолог-ортодонт
Козлов Денис Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лаборатория улыбок Монополия г. Москва, ул. Николоямская, д. 36, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Фоксдент г. Москва, Профсоюзная, д. 9
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта в районе Якиманка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортодонта на Якиманке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Специалист грамотная, вежливая, культурная и приятная, сразу поняла чего я хочу. Я прохожу лечение у другого врача, хотела получить заключение другого врача о качестве сделанной работы. Доктор провела осмотр, сделала восковой слепок, проконсультировала, рассказала какие недостатки она видит, все объяснила, предложила какие есть альтернативы и описала, что можно сказать моему врачу.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Мне понравился уровень обслуживания. Врач ответил на все интересующие вопросы и сформировал дальнейший план лечения. Мне кажется, что он очень детально подходит к проблеме.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Я у врача не первый раз, она добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Я ломала зуб, у меня был осмотр, она немного его поточила и всё прошло замечательно.
К доктору обратилась за консультацией, она мне её предоставила, всё очень доступно и понятно мне объяснила, приёмом я осталась довольна. Врач профессиональна и очень внимательна.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.

Все частные стоматологи-ортодонты в районе Якиманка

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Якиманка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных