Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-ортодонты в Басманном районе

Врачи в районе Басманный

Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
9.2
Муратиди Ольга Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1

Врачи рядом с районом Басманный

Снеткова Ирина Михайловна Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Сариева Варвара Владиславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-10
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Белорукова Анна Владимировна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Маслова Анастасия Павловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
9.2
Демкина Светлана Владиславовна Стаж 22 года
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Стоматологическая клиника Дентал Арт г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Стоматолог-ортодонт
Вагапов Закир Иркинович Стаж 15 лет к.м.н.
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Петросян Кристина Арменовна Стаж 6 лет
Есаян Маргарита Саниевна Стаж 6 лет
Худякова Анна Сергеевна Стаж 1 год
Решетник Инна Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ул. Мясницкая, д. 35, стр. 2 г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35, стр. 2
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
7.2
Рацимор Катрина Олеговна Стаж 5 лет
Стоматология на Серпуховской г. Москва, Стремянный переулок, д. 38
8.9
Стоматолог-ортодонт
Ахмедханов Юнус Ахмедханович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология ДЕНТА-ВИП г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1
Бриштен Виктория Леонидовна Стаж 6 лет
ManeClinic (МанеКлиник) г. Москва, Верхняя Красносельская, д. 9, офис 4
Ясорова Ирина Сергеевна Стаж 14 лет
Клиника персональной стоматологии Studio 32 г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1
Стоматолог-ортодонт
Козлов Денис Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лаборатория улыбок Монополия г. Москва, ул. Николоямская, д. 36, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гунько Ольга Валерьевна Стаж 9 лет
Фомичев Кирилл Альфредович Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника профессора Бугровецкой г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1
Михеева Мария Сергеевна Стаж 15 лет
Стоматология Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-ортодонта в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Специалист грамотная, вежливая, культурная и приятная, сразу поняла чего я хочу. Я прохожу лечение у другого врача, хотела получить заключение другого врача о качестве сделанной работы. Доктор провела осмотр, сделала восковой слепок, проконсультировала, рассказала какие недостатки она видит, все объяснила, предложила какие есть альтернативы и описала, что можно сказать моему врачу.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Мне понравился уровень обслуживания. Врач ответил на все интересующие вопросы и сформировал дальнейший план лечения. Мне кажется, что он очень детально подходит к проблеме.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
К доктору обратилась за консультацией, она мне её предоставила, всё очень доступно и понятно мне объяснила, приёмом я осталась довольна. Врач профессиональна и очень внимательна.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.

Все частные стоматологи-ортодонты в районе Басманный

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных