Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гагкаева Зарина Алановна Стаж 6 лет Врач первой категории
Дантистофф на Академической г. Москва, ул. Винокурова, д. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Академическая

Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Бузуртанова Марина Бислановна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8.9
Стоматолог-ортодонт
Лисовская Валерия Талгатьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8.2
Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
8.4
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Гончикова Туяна Батуевна Стаж 7 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Маслова Анастасия Павловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Сидаков Максим Темболатович Стаж 21 год
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна Стаж 11 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сариева Варвара Владиславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Стоматолог-ортодонт
Вагапов Закир Иркинович Стаж 15 лет к.м.н.
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Ловцова Анна Алексеевна Стаж 3 года
Клиника Имплант Профи на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 12
Стоматолог-ортодонт
Колесниченко Марина Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10 Beauty Line м. Кутузовская г. Москва, ул. Поклонная, д. 6 Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.2
Муратиди Ольга Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Beauty Line м. Китай-город г. Москва, Лубянский пр-д, д. 27/1 Beauty Line м. Кутузовская г. Москва, ул. Поклонная, д. 6
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сережина Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.2
Стоматолог-ортодонт
Саникидзе Нино Нугзаровна Стаж 9 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
9.5
Стоматолог-ортодонт
Андрюшечкина Татьяна Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника Имплант Профи на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 12

Где найти хорошего стоматолога-ортодонта около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-ортодонта на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Обходительная доктор. Она меня посмотрела, дала рекомендации по коррекции ношения брекетов и порекомендовала продолжить лечение у своего доктора.
Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Внимательная и чуткая доктор! Очень аккуратная, с пониманием подошла к проблеме и ситуации. Ее можно порекомендовать даже тем, кто не любит или иррационально боиться стоматологов после старого совесткого и новороссийского прошлого.
Очень приятная доктор. Она все нам объяснила и рассказала, как исправить проблемы с прикусом. Мы придем на повторный прием, потому что сейчас ребенок был не готов эмоционально для лечения.
Мне показалась доктор, довольно, квалифицированным, доброжелательным и культурным специалистом в своей области. Она мягкая с пациентами. Врач рассказала мне, что надо делать.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.

Все частные стоматологи-ортодонты на Академической:

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных