3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Арсамаков Ислам Борисович - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Филевский парк Пионерская Багратионовская

Балан Лоредана Витальевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошево Полежаевская Октябрьское поле

Лименько Яна Юрьевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Батлер Моника Амирановна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Целовальник Елизавета Алексеевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Тверская Пушкинская

Муратов Вадим Марсельевич - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Погосян Адрина Мелконовна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская

Кадырова Зульфия Валериевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Ленинский проспект, д. 11 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская Октябрьская Октябрьская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 103
Врачи-стоматологи-ортодонты (1021)

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Врач профессионально общается с детьми. Он нашел подход к ребенку, провел осмотр и проконсультировал по домашнему уходу.
Анна, 30 марта 2021
Лоредана Витальевна приклеела мне брекет и проконсультировала по услугам, которые может предложить. Она очень приятный врач.
Мариза, 22 марта 2021
Хороший доктор. Она провела консультацию и подробно рассказала мне о возможном лечении.
Анастасия, 01 марта 2021
Приятный, хороший и профессиональный доктор. На приеме он сразу увидел мою проблему, проконсультировал и дал заключение.
Екатерина, 23 сентября 2020
Елизавета Алексеевна сделала всё, как мне было нужно. Я довольна!
Маргарита, 09 апреля 2020
Хороший врач. Она очень внимательно отнеслась ко мне, провела консультацию, подробно, понятно все объяснила и наметила дальнейший план лечения. В перспективе я вновь буду обращаться к этому доктору!
Анастасия, 03 апреля 2020
Вежливый доктор. Она все мне объяснила. Я получила консультацию. У меня нет претензий к этому доктору!
Аноним, 19 января 2020
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
Ольга, 18 июля 2019
Доктор профессиональный. Он внимательно меня опросил, осмотрел и назначил лечение.
Дана, 12 апреля 2021
На мой взгляд Юлия Сергеевна очень квалифицрованный, внимательный, добрый и внимательный специалист, который нежно относиться к детям. Она всё посмотрела, рассказала и развеяла сомнения других врачей. Доктор так же ответила на все вопросы. Я осталась довольна и мы обратимся к ней повторно!
Гульнара, 11 апреля 2021

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1021 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных