17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

· 1 327 врачей

Авдошина Юлия Алексеевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Адмирала Лазарева, 58
8 (499) 969-27-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Ахмедова Марина Радиковна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 51
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новогиреево Первомайская Измайловская

Аксёнова Ирина Валерьевна  - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Рудневка, 18
г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 32а
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дмитриевского Лухмановская

Богатырева Аминат Бекхановна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рассказовка Новопеределкино

Сулейманов Арутюн Афандиевич - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-39-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Мичуринский проспект

Далгиева Лейла Алихановна - стоматолог-ортодонт

Яресько Кристина Евгеньевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
г. Москва, Тимирязевская, д. 11, к. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Крымская Площадь Гагарина

Подоплелова Дарья Владимировна - стоматолог-ортодонт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Барагунова Марьяна Мухамедовна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
г. Москва, Палиха, д. 10с9
8 (499) 519-39-54

Гуланян Гоар Артемовна - стоматолог-ортодонт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лухмановская Улица Дмитриевского Некрасовка
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 133
Врачи-стоматологи-ортодонты (1327)

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Ирина Валерьевна отлично провела прием, мне очень понравилось. Она ответила на все интересующие меня вопросы, все описала и рассказала: где у меня кариес, какие зубы с самого начала надо лечить. Мне сделали снимок. Доктор была со мной вежлива, мне понравилось ее отношение, то как она меня успокаивала. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту, буду проходить у нее лечение.
Злата , 31 января 2023
Понравился и доктор, и как она прием ведёт. Спокойно, деловито. Врач ответила на все мои вопросы, дала грамотные советы и рекомендации. Прием длился 20минут, вполне достаточно.
Снежана , 28 января 2023
Замечательная врач,единственная после двух предыдущих ортодонтов из других клиник всё очень доступно и детально объяснила ,как и сколько будет проходить лечение ,все этапы,подробно ответила на все мои вопросы ,видно,что человеку очень нравится и интересна эта работа и она сама хочет,чтобы ее пациенты были довольны и блистали красивыми улыбками.
Ирина , 20 января 2023
Очень понравился доктор - рекомендую его. Получила на все вопросы - ответы. И скоро начну лечение и ещё сейчас отличная акция на брекетах
Екатерина , 18 января 2023
Кристина Евгеньевна ответила на интересующие меня вопросы. Провела осмотр и проконсультировала. Была очень компетентна. По итогу доктор дала мне направление по дальнейшим действиям. Объясняла информацию понятным языком. Яресько выбирал по отзывам и оценкам. При необходимости обращусь повторно.
Денис , 09 января 2023
Пришла с дочерью на консультацию и ей очень понравился доктор. Ответила на все вопросы. Будет устанавливать брекет систему. И очень сейчас приятная акция.
Советую клинику
Елена , 18 декабря 2022
Была на консультации с дочерью , рассказала поролон о проблеме , какие брекетам подходят под наш случай и почему . Большое спасибо, лечение уже в процессе.
Юлия , 17 декабря 2022
Доктор не смогла мне помочь, но дала советы и рекомендации куда мне можно обратиться. Прием прошёл хорошо.
Aнна , 23 апреля 2021
Ламара Алиевна провела консультацию, осмотр и дала рекомендации. Доктора я выбирала по отзывам на сайте. Специалист была ко мне внимательна и объяснила все доступным языком.
На модерации , 02 февраля 2023
Доктора Горецкого Александра Александровича мне порекомендовала подруга, которая уже исправляла прикус и теперь улыбается всем на зависть. Глядя на ее исправленные зубы готова в клинику хоть каждый день приезжать. Конечно самые лучшие мои отзывы о лечащем враче. Это самый обаятельный и приятный в общении врач, которого я встречала. Очень радует, что он делает все очень уверенно, объясняя почему нужно именно так. Я вижу как перемещаются зубы практически с первого месяца лечения и уже замечаю как моя улыбка преображается. Очень дорожу всеми рекомендациями, которые дает доктор, всегда очень внимателен к пациентам, всегда предупреждает о том, что могут ныть зубы. Пока все прогнозы сбывались, верю доктору от начала до конца. Похвастаюсь своей новой улыбкой через несколько месяцев.
На модерации , 02 февраля 2023

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1327 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных