3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Гунько Ольга Валерьевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Семеновская

Кадиева Ирина Феликсовна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 969-27-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Джинджихашвили Эстер Ромаевна  - стоматолог-ортодонт

8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Кадохова Залина Ахсарбековна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова Улица Скобелевская Улица Горчакова

Гребенникова Ника Дмитриевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
г. Москва, Брянская, д. 3
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Пушкинская

Жолудева Галина Григорьевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Ковалева Дарья Андреевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 99

Врачи-стоматологи-ортодонты (989)

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. Девочка пришла к ней на прием с острой болью. Врач ее успокоила и почистила каналы, после чего боль прошла. Мы довольны консультацией и придем еще. Рекомендую!
Ольга, 13 января 2021
Спокойный и внимательный врач. Дарья Андреевна дала мне полезные советы, подробно ответила на все вопросы и провела процедуру.
Елена, 05 января 2021
Грамотный, добрый и хороший доктор. Она нас проконсультировала и рассказала как ребенку чистить зубы.
Ирина, 28 октября 2020
Доктор достаточно компетентный, доброжелательный и знающий. Она меня проконсультировала по поводу брекетов, рассказала как происходит установка, сколько это будет стоит, ответила на вопросы и никаких лишних услуг не навязывала. Я осталась довольна!
Ксения, 05 октября 2020
Очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Галина Григорьевна качественно оказала мне необходимую услугу и проконсультировала. Я в дальнейшем буду наблюдаться у данного специалиста.
Руслана, 31 мая 2020
Елизавета Алексеевна сделала всё, как мне было нужно. Я довольна!
Маргарита, 09 апреля 2020
Амида Амировна посмотрела сначала у ребенка щечки, сказала, что это не стоматит, поставила диагноз, ответила на вопросы, хорошо отнеслась к ребенку и назначила лечение. Еще, мне пришлось самой просить у врача посмотреть неба. Мне кажется, что специалист сама должна была полностью осмотреть зев. Так же, доктор в карточке ребенка не указала диагноз и в рецепте не написала, что препарат нужно приобрести в виде раствора.
Эльвира, 20 января 2021
Приятный и доброжелательный доктор. На приеме она откорректировала пациентке пластинку и посмотрела, как идет процесс лечения. Мы давно уже у нее лечимся.
ирина, 15 января 2021
Был на консультации 15.01., обсудили мою ситуацию, заключил договор на брекеты, буду проходить лечение. Мне все понравилось, рекомендую
Михаил, 15 января 2021
Доктор профессиональный, деликатный и тактичный. Он все мне объяснил, аккуратно и безболезненно все сделал.
Вера, 30 декабря 2020

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 989 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных