14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники

Лименько Яна Юрьевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Ахмедова Марина Радиковна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новогиреево Первомайская Измайловская

Ясная Лилия Сергеевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 969-27-82
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Дакаев Азамат Хусайнович - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
г. Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Максимова Ирина Николаевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Сальникова Ксения Сергеевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Сердцева Валерия Сергеевна - стоматолог-ортодонт
Врач второй категории
г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Выставочная Международная Шелепиха

Линева Ольга Александровна - стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Аполлонская Карина Александровна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 115
Врачи-стоматологи-ортодонты (1143)

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Замечательный доктор. Она абсолютно внимательно выслушала меня, на все мои вопросы терпеливо и обстоятельно ответила, а вопросов у меня было очень много. Доктором и приёмом я очень довольна. Очень положительные впечатления.
Любовь, 22 сентября 2021
У меня была острая боль и я обратилась к врачу. Все прошло хорошо. Доктор молодец, буквально за три минуты справился с моей проблемой. У меня только лучшее впечатление о враче и я его рекомендую всем. Он был очень корректным, добродушным, видно, что специалист первой инстанции.
Лариса, 30 августа 2021
Доктор все подробно мне рассказала, показала и провела консультацию. Она была доброжелательная и внимательная. Врач уделила мне время.
Елена, 26 июля 2021
Ксения Сергеевна грамотный и приветливый врач. Она нас проконсультировала и направила к другому специалисту, так как проблема ребёнка была не по её сфере.
Екатерина, 02 июня 2021
Я пришла к этому врачу по рекомендации моих друзей. У нас была первичная консультация, мы движемся по намеченному плану, сейчас сделаем снимок и на следующей неделе вернемся к доктору, чтобы поставить пластину. На приеме она все разжевала, рассказала, проконсультировала по ценовой политике, я очень довольна. Профессиональный специалист, приятный в общении человек, у нее хорошая аура, она располагает к себе и доходчиво все объясняет.
Елена, 31 января 2019
Доктор профессиональный, дружелюбный. Прием состоялся без задержек. Я обязательно еще обращусь. На приеме Дана Руслановна проконсультировала. По итогу получила консультацию. По времени визит длился минут 20. Повторно обратилась бы, понравилось общение и то, как врач как вела себя на приеме.
На модерации, 27 сентября 2021
Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор прекрасный, занимает свое место, умница. На приеме Марина Ивановна изумительно проконсультировала, никто так не консультировал, расспросила, нашла проблему, рисовала все на бумажке, рассказала что происходит с височно ключными суставами. Предложила кучку вариантов. Сказала что удалить, что долечить. Наложила временные пломбы. Письменного ответа не дала, через три дня пришлет на электронную почту план моего лечения по месту жительства, что я побывала на приеме у доктора медицинских наук, ортодонта, ортопеда, гнатолога. Визит длился почти три часа. Повторно обратилась бы.
Алла, 24 сентября 2021
Все было прекрасно. От приема я получила необходимую для себя информацию. Дана Руслановна знает свое дело, уделил достаточно мне времени для решения моего вопроса, все объяснял доступно.
Аделина, 22 сентября 2021

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1143 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных