Врачи-стоматологи-ортодонты

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Зубаирова Айна Вайланматовна - стоматолог-ортодонт
Врач второй категории
г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Выставочная Международная Шелепиха

Кялова Лидия Алексеевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Самедова Амида Амировна - стоматолог-ортодонт
Врач второй категории
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Абдуллаева Айтан Измировна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Привольная, д. 77
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Котельники Жулебино

Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Тверская Пушкинская

Гаспарян Кнарик Еноковна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Мусы Джалиля, д. 27 к. 2 с.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шипиловская Красногвардейская Зябликово

Лисовская Валерия Талгатьевна - стоматолог-ортодонт
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Мартикян Георгий Артурович - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Звонарский переулок, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кузнецкий мост Цветной бульвар Театральная

Мальсагов Руслан Мустафаевич - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Ленинский проспект, д. 11 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская Октябрьская Октябрьская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 106
Врачи-стоматологи-ортодонты (1056)

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он внимательно меня опросил, осмотрел и назначил лечение.
Дана, 12 апреля 2021
Доктор вежливый, аккуратный, культурный и пунктуальный. Она меня проконсультировала, осмотрела ребёнка и всё рассказала по дальнешим действиям.
Владимир, 01 марта 2021
Замечательный доктор, который очень аккуратно обходится с детьми и относится к ним по-человечески. На приеме она произвела осмотр пациента, рассказала с чем это может быть связанно и объяснила какими препаратами лечить. Чувствовалось, что специалист уверенна в своем диагнозе, потому что до этого нам его не могли верно поставить. Врач дала свой номер телефона, чтобы если у меня будут возникать вопросы, я смогла ей их задать или прислать фотографии, а она могла мне подсказать есть ли ухудшения или нет. Специалист очень бережно относится к детям и понимает, что они могут плакать. На приеме Айтан Измировны мы себя чувствовали комфортно!
Юлия, 18 февраля 2021
Амида Амировна очень хорошо провела лазерную операцию по пластике узбечки ребёнку. Я довольна и буду рекомендовать данного доктора!
Анастасия, 29 января 2021
Доктор ответила на все мои вопросы. Она наметила план лечения и подготовила смету финансовой стороны. Я пойду к доктору на установку брекет системы.
Анастасия, 04 августа 2020
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
Ольга, 18 июля 2019
Хороший, профессиональный, честный и квалифицированный доктор. Он посмотрел мой панорамный снимок и дал несколько советов по лечению. У каждого человека свой частный случай и просто не реально за 15-20 минут вникнуть в его ситуацию, все понять и разложить по полочкам. Врач уже сам не рад, что к нему идет толпа народу с завышенными ожиданиями. Я считаю, что не правильно так напрягать специалиста каким бы он крутым и хорошим не был.
Софья, 23 июня 2021
Однозначно и безукоризненно рекомендую. Лечение моего прикуса было длительным. Но у меня была и ситуация не очень. Врач мне очень помог. Зуб к зубу теперь, все ровненько и аккуратно. Большое спасибо за оказанную помощь.
Владимир, 21 июня 2021
Хороший специалист и адекватный человек. Доктор всё знает и объясняет, что с ребёнком, как и почему. Она сказала, что надо ребенку. Было всё понятно. Я порекомендовала бы данного доктора и пошла бы на приём ещё.
Наталья, 19 июня 2021
У врача хороший подход к пациенту. Она все посмотрела, подлечила мне зуб и уставила пломбу. Доктор сработала как профессионал. Добрый! У неё клиентский подход. Я себя чувствовала комфортно и без страха.
Светлана, 10 июня 2021

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1056 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных