Врачи-стоматологи-ортодонты

Стоматолог-ортодонт – врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.

Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

➤ На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1500 1300 1690 1690
Неляй Безар Стаж 9 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гуслинский Олег Сергеевич Стаж 5 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
8.4
2000 0
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
1950 1755
Батлер Моника Амирановна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-37-05
0 1950 1755
Джикидзе Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-77-22
1950 1755 1950 1755 960
Крупкина Оксана Михайловна Стаж 13 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Ходила на консультацию. Очень доброжелательный и приветливый врач. Она провела небольшое обследование и наметила индивидуальный план лечения. Всё понятно и доступно объяснила.
В принципе мне всё рассказали, конечно не совсем по той проблеме, которую хотелось знать, общие фразы были. Единственное я не выяснила нужно ли мне ставить брекеты или нет, мне не могли сказать объективную причину, потому что надо проводить дополнительные исследования. Мы пообщались с доктором, она посмотрела зубы, сделал снимок. Она доброжелательный специалист.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Он подробно проконсультировал меня, предложил продолжить лечение, которое меня устроило, приду еще раз к нему.
Нареканий нет ни каких, консультация была полноценной, честной, качественной, без навязываний. Врач спросил какой у меня вопрос, ответил на него, услышал мою проблему, сразу понял ее с моих слов, осмотрел меня, четко, понятно объяснил, что нужно сделать и все рассказал как мне было нужно. Я осталась довольна. Врач очень хороший и квалифицированный. Это действительно доктор, а не коммерческий специалист. Я его уже порекомендовала.
Я не первый раз у этого врача, давно её знаю и пользуюсь их услугами, если бы были какие-то проблемы я бы больше не пришла. Всё быстро, качественно и по цене меня всё устраивает. Инна Валерьевна прежде всего профессиональный специалист.
Доктор всё очень понятно объясняет и в целом она обаятельная девушка. Вопрос с которым я к ней обратился, на данный момент оказался не по её специальности, соответственно врач меня отправила к другому специалисту, объяснила куда мне нужно идти, чтобы первично сделать подготовку для того, чтобы она меня приняла.
Ирина Владимировна - культурная, вежливая, приятная и грамотная доктор. Мы были на консультации, она проконсультировала нас, объяснила все доходчиво и ясно.
У меня только положительные отзывы, очень внимательный врач. Алексей Игоревич назначил лечение, которое мы будем проходить. Видно, что он мастер своего дела, я ничего плохого не увидела.
Мы уже много лет наблюдаемся у Анны Владимировны, при смене молочных зубов, на постоянной основе, мы носили пластинку, потом брикеты, сейчас контрольные поездки на осмотр. У меня об этом докторе самые лучшие отзывы, так как она очень вежливая, внимательная и с дочерью вошла в контакт с первого посещения, у нас не было никаких проблем и уговоров.