2 902 389 пациентов 8 (495) 185-01-01

Костоева Дана Руслановна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78
В клинике 950
Последний отзыв был опубликован вчера

Джинджихашвили Эстер Ромаевна  - стоматолог-ортодонт

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 98

Врачи-стоматологи-ортодонты (974)

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Внимательное и хорошее отношение к детям. На первом приеме она мне объяснила всю ситуацию и рассказала какой будет план лечения.
На модерации, 21 сентября 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Она наметила план лечения и подготовила смету финансовой стороны. Я пойду к доктору на установку брекет системы.
Анастасия, 04 августа 2020
Компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и нашла подход к ребёнку. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Вероника, 23 июня 2020
Очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Галина Григорьевна качественно оказала мне необходимую услугу и проконсультировала. Я в дальнейшем буду наблюдаться у данного специалиста.
Руслана, 31 мая 2020
Марина Сергеевна очень доброжелательный доктор, ребенок сразу пошел к ней на контакт. Она приклеила нам брекеты.
Ирина, 26 февраля 2020
Профессиональный и чуткий доктор. На приеме она меня проконсультировала и дала советы.
Ирина, 19 сентября 2020
Хорошо находит подход к детям, все чётко и внятно объяснила, а главное ребёнку она понравилась, будем теперь к ней только ходить!
Аноним, 17 сентября 2020
Коммуникабельный доктор. Он нас проконсультировал, ответил на все вопросы и сказал сделать снимок.
Ирина, 16 сентября 2020
Приятный и отзывчивый специалист. Анна Сергеевна быстро и качественно все мне сделала.
Дарья, 15 сентября 2020
Внимательный, открытый, коммуникабельный и доброжелательный. Она проконсультировала по поводу продолжения ортодонтического лечения ребёнка и ответила на все наши вопросы. Доктор так же расписала детальный план лечения на ближайшие полгода.
Хильда, 13 сентября 2020

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 974 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных