2 429 631 пациент

Врачи-стоматологи-ортодонты

Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
8.4
Белорукова Анна Владимировна Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Батлер Моника Амирановна Стаж 3 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-37-05
Ясинский Михаил Юрьевич Стаж 7 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23 ПрезиДент Академия на Мичуринском г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
8 (499) 116-76-94 8 (499) 519-39-54
Карасёва Дарья Сергеевна Стаж 5 лет
Deva-Dent (ДеваДент) г. Москва, Киевская, 24
1 2 3 4 5 6 7 ... 94

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Хороший, понимающий, разбирающийся в своем деле и отзывчивый доктор. Она спросила, что меня беспокоит и сказала общие вещи. Я услышал все, что было нужно, но мне хотелось бы получить какой - то индивидуальный подход. Поэтому, скорее всего, я пойду к другому ортодонту, чтобы еще услышать некоторые моменты и ускорить процесс.
Артем, 19 января 2020
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Татьяна, 19 января 2020
Вежливый доктор. Она все мне объяснила. Я получила консультацию. У меня нет претензий к этому доктору!
Аноним, 19 января 2020
Квалифицированный и приятный врач. Она приклеила ретейнер и все подробно объяснила. Доктор сделала все, что мне требовалось!
Альбина, 18 января 2020
Ольга Анатольевна профессиональный специалист. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор делает все на высшем уровне!
Елена, 18 января 2020
Хороший, спокойный и внимательный врач. Он меня проконсультировал по всем вопросам.
Елена, 16 января 2020
Хороший, компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она осмотрела ребёнка и проконсультировала нас.
Марк, 16 января 2020
Марк, 16 января 2020
Лучший ортодонт! Очень благодарна ему
Вера, 14 января 2020
Тактичный, деликатный, аккуратный и профессиональный врач. Я получил необходимую консультацию. Понравилось то, что на месте можно было сделать все снимки и слепки.
Сергей, 14 января 2020

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 934 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных