15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 1 172 врача

Ковалева Дарья Андреевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Сулейманова Самира Фиридуновна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
г. Москва, просп. Андропова, д. 8

Костоева Дана Руслановна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Балан Лоредана Витальевна - стоматолог-ортодонт
Врач второй категории
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Народное ополчение Хорошево Мнёвники

Русак Жаклин Ильинична  - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
г. Москва, Фрунзенская наб., д. 44/2
г. Москва, ул. Грина, д.3 корп.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Мичуринский проспект Ломоносовский проспект

Садулаев Асламбек Хусейнович - стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лухмановская Улица Дмитриевского Некрасовка

Арсамаков Ислам Борисович - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Филевский парк Пионерская Багратионовская

Яресько Кристина Евгеньевна - стоматолог-ортодонт
г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Крымская Площадь Гагарина

Горецкий Александр Александрович - стоматолог-ортодонт
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 33А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Петровский парк ЦСКА

Антонов Роман Игоревич - стоматолог-ортодонт
Врач второй категории
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 118
Врачи-стоматологи-ортодонты (1172)

Стоматолог-ортодонт

Врач, занимающийся коррекцией зубного ряда. Специалист проводит манипуляции для исправления прикуса, неровного расположения зубов и профилактические меры, чтоб избежать развития патологий. Исправить прикус возможно в любом возрасте, только у взрослого пациента на это пойдет больше времени. Лечение детей до 13 лет проводится с помощью съемных аппаратов, взрослому населению ставят брекеты.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы отзывы о стоматологах-ортодонтах.

Популярные вопросы о стоматологе-ортодонте

Когда необходим прием стоматолога-ортодонта?
Консультация врача стоматолога-ортодонта нужна, если: зубной ряд имеет непривлекательный вид, зубы расположены неровно: слишком далеко друг от друга или слишком близко.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Хороший врач, составила план лечения, ответила на все вопросы, будем лечиться)
Косинский Анатолий, 20 января 2022
Самира Фиридуновна высококвалифицированный специалист. На приёме врач провёл осмотр, доходчиво объяснил всю информацию. К этому доктору мы уже записались повторно, для прохождения дальнейшего лечения.
Фобиан, 14 января 2022
В клинике приняли доброжелательно. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Прием длился около 20-25 минут. Дарья Андреевна провела осмотр и дала рекомендации. Данного специалиста рекомендую.
Тимур, 08 января 2022
Очень довольна своим выбором стоматолога-ортодонта. Пришла к Асламбеку Хусейновичу исправлять прикус. Очень понравился подход доктора. Приятный молодой человек, грамотный и хорошо знающий свое дело. Устанавливал мне брекет-систему. Работа качественная, результат шикарный. Постоянно консультировал, давал рекомендации. Человек с прекрасным чувством юмора, аккуратный и внимательный стоматолог. Очень мне было хорошо с ним. Рекомендую специалиста, он настоящий профессионал! Уже несколько моих подруг записалось к нему по моим рекомендациям, и остались довольны!
Александра, 28 декабря 2021
Меня все устроило. Прием длился 1,5 часа. Я получил все, что хотел. Вежливый, профессиональный доктор. Обратился бы к этому доктору повторно, при необходимости.
Валерий, 25 декабря 2021
Всё прошло замечательно. На приёме Лоредана Витальевна провела осмотр, направила на рентген и составила план лечения. Приём длился около часа. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела.
Дмитрий, 25 ноября 2021
Приятный, хороший и профессиональный доктор. На приеме он сразу увидел мою проблему, проконсультировал и дал заключение.
Екатерина, 23 сентября 2020
Все нормально. На приеме Валентина Андреевна ответила на все мои вопросы, была любезна. Услугу мне оказали в полном объеме. Врач любезный, стрессоустойчивый. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Екатерина, 19 января 2022
Мне очень понравилась работа Даны Руслановны. Долго хотела выровнять зубы, искала ортодонта. По рекомендации сестры обратилась в стоматологию «Шифа». Понравилось здесь очень, такие вежливые и тактичные специалисты работают. Дана Руслановна процедуру провела идеально! Ни к чему не придраться, у меня теперь шикарная улыбка!
Мария, 19 января 2022
С Сабиной Сергеевной на приеме договорились об изготовление кап. Специалист помогла в решении проблемы, и уже через два дня я их забрал. Врача выбирал по местоположению. Обращусь повторно к данному доктору.
Юрий, 18 января 2022

Все частные стоматологи-ортодонты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1172 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных