2 663 313 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-имплантологи на метро Полежаевская (41)

Где найти хорошего стоматолога-имплантолога около метро Полежаевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-имплантолога на Полежаевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Аноним, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Очень внимательный и опытный врач. Она доступно все объяснила и сделала реставрацию зуба, который я сломала.
Ольга, 07 мая 2020
Антон Сергеевич дружелюбный врач с желанием помочь. Я порекомендую этого врача!
Анатолий, 02 мая 2020
Хороший, дружелюбный и веселый врач. Александр Юрьевич осмотрел меня, рассказал в чем проблема и как её решить. Я доволен!
Эльдар, 14 апреля 2020
Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
Наталья, 10 апреля 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Мне рекомендовали этого доктора. Он оказал мне консультацию. Андрей Федорович профессиональный, очень доброжелательный, спокойный и убедительный человек.
Ирина, 02 марта 2020

Все частные стоматологи-имплантологи на Полежаевской:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Доктора: Полежаевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru