Рейтинг стоматологов-имплантологов

169 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших стоматологов-имплантологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог-имплантолог
Минкин Леонид Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
ПрезиДент в Марьино г. Москва, Люблинская, 161
Стоматолог-имплантолог
Ткаленко Андрей Федорович Стаж 20 лет к.м.н.
ПрезиДент в Марьино г. Москва, Люблинская, 161
Стоматолог-имплантолог
Пастьян Андрей Альбертович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 11/19 Центр эстетической стоматологии г. Москва, Озерковская наб., д. 26
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-имплантолог
Алексеева Ирина Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Стоматолог-имплантолог
Мартиросян Карен Михайлович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мартиросян Карен Михайлович г. Москва, Цветной бульвар, д. 24/2
1917
Стоматолог-имплантолог
Камалян Ашот Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Камалян Ашот Владимирович г. Москва, ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Стоматолог-имплантолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Стоматолог-имплантолог
Ушаков Андрей Иванович Стаж 43 года д.м.н.
Стоматологический центр профессора Ушакова г. Москва, ул. Абельмановская, д. 5
Стоматолог-имплантолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Стоматолог-имплантолог
Меликсетян Тигран Даниелович Стаж 16 лет к.м.н.
Клиника Импладент на Славянском бульваре г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Стоматологи-имплантологи - последние отзывы

Внимательный доктор. Булат Вячеславович провел бесплатную консультацию, как и было написано, все доходчиво и доступно объяснил мне, и я теперь пойду на следующий прием.
Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Врач хороший, внимательное отношение к пациенту. Процедура была не болезненная, он объясняет очень доходчиво и понятно, занимается лечением.
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 252 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных