Цены на консультацию стоматолога-имплантолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к стоматологу-имплантологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр стоматолога-имплантолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Каракашян Рипсиме Степановна Стаж 9 лет
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Импладент на Щёлковской г. Москва, Щелковское ш., д. 61
Стоматолог-имплантолог
Пастьян Андрей Альбертович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 11/19 Центр эстетической стоматологии г. Москва, Озерковская наб., д. 26
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Вознюк Владимир Александрович Стаж 34 года Врач высшей категории
МЦДИ ROOTT на Бутырской г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Стоматолог-имплантолог
Малиновский Игорь Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦДИ ROOTT на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Стоматолог-имплантолог
Омерелли Эмир Романович Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
МЦДИ ROOTT на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А МЦДИ ROOTT на Бутырской г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Юркин Дмитрий Игоревич Стаж 10 лет
Стоматология Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где лучшие цены на прием стоматолога-имплантолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему стоматологу-имплантологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Булат Вячеславович провел бесплатную консультацию, как и было написано, все доходчиво и доступно объяснил мне, и я теперь пойду на следующий прием.
Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Врач хороший, внимательное отношение к пациенту. Процедура была не болезненная, он объясняет очень доходчиво и понятно, занимается лечением.
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных